fromis_9 подверглись критике за живой вокал на «The Show»

12
3141
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Изображение

fromis_9 привлекают внимание к своему умению петь вживую во время выступления на бис на «The Show».

25 января fromis_9 впервые выиграли на «The Show» со своим последним камбэком «DM». Участницы поблагодарили своих фанатов, Flover, за эти хорошие новости на новый год. Они также писали благодарности фанатам на альбомах.

Изображение

Участницы веселились во время выступления на бис, некоторые из них были растроганы моментом. Девушки не исполняли хореографию к песне, а стояли в одну линию. Они также праздновали свою первую победу на сцене.

После выступления нетизены стали критиковать fromis_9 за их живой, необработанный вокал. Люди удивлялись, почему они не смогли взять высокие ноты несмотря на то, что они просто стояли. Некоторые задавались вопросом, кто в группе является главным вокалистом и почему они не умеют петь.

Изображение

Некоторые нетизены сказали, что выступление fromis_9 худшее из тех, что они видели, а другие утверждали, что у группы нет ничего, кроме милых лиц. Кроме того, многие интересовались, как девушки не смогли хорошо спеть собственную песню, и предполагали, что песня слишком высокая для их вокального диапазона.

Многие выделяли Чан Гюри: люди считали, что она хорошо поёт, но были разочарованы её выступлением.

Нетизены писали:

«Они просто стоят, почему они не могут взять высокие ноты?»

«Они не умеют петь. Кто главный вокалист?»

«Я думал(а), Чан Гюри умеет хорошо петь, а она не умеет»

«Это худшее выступление на бис, которое я когда-либо видел(а)»

«Песня слишком высокая?»

«У них нет ничего, кроме милых лиц»

Посмотрите выступление fromis_9 ниже!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]