О Джон Се может сыграть вместе с Гон Хё Джин и Ли Мин Хо в дораме о космосе

17
5542
ИСТОЧНИКsoompi
О Джон Се может сыграть вместе с Гон Хё Джин и Ли Мин Хо в дораме о космосе

26 января источник из индустрии сообщил, что О Джон Се воссоединится с Гон Хё Джин в новой работе сценариста Со Сук Хян «Спроси у звезд» (рабочее название). В ответ на это представитель агентства актера PrainTPC заявил: «Он получил предложение. Это один из проектов, которые он рассматривает».

Смотрите также: Со Кан Джун рассказал о своей предстоящей дораме «Сетка»

«Спроси у звезд» – это научно-фантастическая романтическая комедия, повествующая о любви между космическим туристом и астронавтом, которые встречаются на космической станции. Дорама привлекает большое внимание, потому что это новая работа сценариста Со Сук Хян, которая ранее написала сценарии для таких популярных дорам, как «Воплощение ревности» и «Паста». Сообщалось, что производственный бюджет дорамы, включая стоимость строительства космической станции, составит более 40 миллиардов вон (примерно 33,8 миллиона долларов).

Ранее сообщалось, что Ли Мин Хо и Гон Хё Джин ведут переговоры о том, чтобы сыграть главные роли в дораме. О Джон Се может сыграть эксперта Кан Кан Су, который работает на космической станции уже 10 месяцев. Он – гений, и проводит эксперименты на мухах. Если актер согласится на роль, он вновь сыграет с Гон Хё Джин, впервые после дорамы «Когда цветет камелия» (KBS2).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]