Как Чонгук из BTS вдохновил сеть ресторанов изменить свое название

3
5091
ИСТОЧНИКsoompi
Как Чонгук из BTS вдохновил сеть ресторанов изменить свое название

Chipotle изменили свое название на Chicotle после ошибки Чонгука.

Смотрите также: Как возникли слухи об отношениях Лисы из BLACKPINK и Чонгука из BTS?

На выходных BTS опубликовали новое видео «BANGTAN BOMB», в котором группа посетила сеть ресторанов Chipotle (специализируется на мексиканской кухне – буррито и тако) во время своего пребывания в Лос-Анджелесе. В видео Чонгук сначала неправильно слышит название Chipotle, изменив английскую букву «p» на «c». Он спросил: «Как ты это ешь? Что это? Chicotle? Chipotle?»

Сеть ресторанов обратила на это внимание. После того как видео было опубликовано, официальный аккаунт Chipotle в Твиттере ответил в аккаунте BTS: «Отныне это Chicotle».

Chipotle не только изменили свое название в своем официальном аккаунте в Твиттере на Chicotle, но и отредактировали фотографию своей вывески, как будто доказывая, что все, что говорит Чонгук, сбывается.

Как Чонгук из BTS вдохновил сеть ресторанов изменить свое название

Chipotle также выразили любовь к BTS, написав в Твиттере «gm tannies» («tannies» – популярное прозвище фанатов для участников BTS).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]