Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме “Прогноз любви и погоды”

11
1362
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме "Прогноз любви и погоды"

Сон Кан рассказал, почему выбрал дораму «Прогноз погоды и любви», об очаровании своего нового персонажа и многом другом.

Смотрите также: Пак Мин Ён рассказала, как готовилась к роли в дораме «Прогноз погоды и любви»

«Прогноз погоды и любви» (ранее «Жестокая история служебного романа») – это новая романтическая дорама о сотрудниках Корейского метеорологического управления, чьи отношении более жаркие, чем тропики, и более непредсказуемы, чем проливные дожди. Сон Кан играет специального репортера Ли Ши У, парня со свободным духом, который всегда мыслит нестандартно. Несмотря на его впечатляющий IQ в 150 баллов, все, что его волнует, — это погода.

Сон Кан рассказал, что решил сняться в дораме из-за сюжета и сценария. Он объяснил: «Мне понравилась новая тема – Корейское метеорологическое управление. История различных персонажей на этом фоне тоже была интересной. Во время чтения сценария были моменты, которые заставляли меня улыбаться и смеяться, и я нашел их очень привлекательными».

Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме "Прогноз любви и погоды"

Говоря о своем персонаже, Сон Кан отметил: «Он очень светлый и чистый персонаж, а также занятный. Он яркий и оптимистичный персонаж, и у него приятная энергия. Но когда дело доходит до погоды, он более искренен и серьезен, чем кто-либо другой».

Однако играть персонажа, который очень серьезно относится к погоде, непросто. Сон Кан прокомментировал: «Я смотрел документальные фильмы о погоде, и там было много технических терминов, с которыми я столкнулся впервые, поэтому я усердно учил их. Я повторял свои строчки везде, куда бы ни пошел, чтобы произносить эти термины естественным образом». Актер также очень коротко подстригся, чтобы сыграть своего нового персонажа.

Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме "Прогноз любви и погоды"

Одним из ключевых моментов, которого зрители больше всего ждут, является его химия с Пак Мин Ён, известной как «богиня романтики». Пак Мин Ён играет главную роль Джин Ха Гён, очень собранную сотрудницу, которая делает все по инструкции и тщательно следит за тем, чтобы ее личная и профессиональная жизнь не пересекались. Сон Кан рассказал: «Я думаю, мы сможем показать непредсказуемый роман, которого никогда не было в других дорамах», – намекая на непредсказуемую историю любви между двумя персонажами с противоположными характерами.

Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме "Прогноз любви и погоды"

Сон Кан добавил: «Я нервничал, потому что впервые играю персонажа с такой профессией. Но я много размышлял и изучал, как могу сыграть его, чтобы зрителям было комфортно смотреть. Я также с нетерпением жду, как получатся сцены, над которыми я усердно работал». Актер также выразил надежду, что дорама сможет показать разных персонажей, сюжетные повороты – от искренних до смешных моментов, а также историю, которая будет интересна каждому.

Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме "Прогноз любви и погоды"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]