Где сейчас VIXX? Деятельность участников после их последнего совместного камбэка в 2019 году

11
8914
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Где сейчас VIXX? Деятельность участников после их последнего совместного камбэка в 2019 году

VIXX – первая айдол-группа, дебютировавшая под лейблом Jellyfish Entertainment. Они были сформированы благодаря шоу на выживание “MyDOL”, которое транслировалось на Mnet еще в 2012 году. Шесть стажеров вошли в дебютный состав, а именно Лео, Рави, Эн, Хёк, Кен и Хонбин.

VIXX

VIXX неактивны как группа уже почти три года с момента их последнего музыкального релиза в 2019 году. Несколько участников покинули агентство, а один даже официально покинул группу.

Смотрите также: 12 культовых каверов участников мужских групп на песни женских групп

VIXX

VIXX в последний раз вернулись 1 февраля 2019 года, прежде чем отправиться на перерыв. Они выпустили сингл “Walking” в качестве подарка фанатам, чтобы подбодрить их перед призывом в армию двух участников.

“Walking” также служит последней песней группы со всеми шестью участниками, так как впоследствии Хонбин покинул группу.

VIXX

Итак, где сейчас находятся участники VIXX?

Хонбин (бывший участник VIXX)

ВИКС Хонбин

В мае 2019 года Jellyfish Entertainment объявили, что Хонбин продлил свой контракт с агентством. Тем не менее, айдол в конечном итоге покинул группу и лейбл в августе следующего года.

Предполагается, что его уход произошел из-за разногласий, возникших у него в феврале 2020 года. Поздно вечером 29 февраля он провел прямую трансляцию на своем Twitch-канале, где сделал несколько комментариев о песнях других K-pop групп, таких как EXO “Wolf”, SHINee “Everybody”, Red Velvet “Red Flavor” и INFINITE “Be Mine”.

Поклонники упомянутых групп, а также нетизены были в ярости из-за комментариев Хонбина. В результате айдол и Jellyfish позже принесли извинения.

18 августа 2020 года Хонбин поступил на обязательную военную службу. Ожидается, что он закончит службу в мае 2022 года.

Рави

ВИКС Рави

Рави – первый участник VIXX, который не продлил свой контракт с Jellyfish Entertainment. Вместо этого он основал два лейбла: GROOVL1N (2019) и L1VE (2021). Несмотря на уход из компании, он остается частью группы.

Первым сольным релизом Рави после ухода из Jellyfish стал его третий мини-альбом “Limitless”. Первая часть альбома вышла 8 ноября 2019 года, а вторая часть вышла 23 ноября.

8 февраля 2022 года Рави собирается выпустить свой второй студийный альбом “Love&Fight”.

Эн

VIXX N

После возвращения группы в феврале 2019 года участник Эн в следующем месяце поступил на военную службу. Он завершил ее в октябре 2020 года.

После окончания службы Эн решил не продлевать свой контракт с Jellyfish Entertainment, но он продолжает быть частью группы. Он покинул компанию в ноябре 2020 года, а позже подписал контракт с новым лейблом 51k. 51k – это актерское агентство, в котором работают Тэкён (2PM) и Со Джи Соб.

Первой дорамой Эн в 51k была дорама tvN “Моё“, где он сыграл одну из второстепенных ролей. В настоящее время он играет главную роль в дораме tvN “Плохой и сумасшедший“.

Лео

VIXX Лео

Лео – один из трех участников VIXX, которые остались в Jellyfish Entertainment. После продления контракта в мае 2019 года он поступил на военную службу в декабре того же года. Он завершил службу в сентябре 2021 года. А в ноябре Лео вернулся с цифровым синглом “I’m still here”.

Кен

ВИКС Кен

Кен – еще один участник VIXX, который остается в Jellyfish Entertainment до сих пор. Он дебютировал сольно со своим первым мини-альбомом “Greeting” в мае 2020 года, за два месяца до призыва в армию.

Кен завершил службу 5 января 2022 года. Два дня спустя было объявлено, что Кен присоединится к актерскому составу мюзикла “Экскалибур“. Он сыграет роль короля Артура вместе с Ким Джунсу. Мюзикл пройдет в Центре искусств Седжон с 29 января по 13 марта.

Хёк

ВИКС Хек

Наконец, Хёк – третий и последний участник VIXX, который все еще находится в Jellyfish Entertainment. Он активен не только как певец, но и как актер.

В 2021 году Хёк снялся в фильме “Она другая” в роли главного героя Ван Джуна. В настоящее время он играет главную роль Ким Се Хёна во втором сезоне веб-сериала “Цветовая лихорадка“.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]