Джонни из NCT пробует танцевать на пилоне

16
1464
ИСТОЧНИКkoreaboo
Джонни из NCT пробует танцевать на пилоне

Давний сериал Джонни из NCT на YouTube под названием «Центр коммуникации Джонни» долгое время был источником большого веселья для NCTzen. В каждом эпизоде ​​Джонни пробует новую авантюру, часто в сопровождении другого участника. В прошлом году, например, он ходил в пивоварню с Тэилем, а также в маникюрный салон с Ютой. Но в последнем эпизоде ​​он попробовал кое-что посложнее… танец на пилоне.

Смотрите также: «FANTASTIC BABY» BIGBANG стал их вторым клипом с 500 млн просмотров

Джонни начал урок с легким опасением. И не зря! Он быстро столкнулся с веселыми трудностями…

Хотя педагог, казалось, была впечатлена им с самого начала, несмотря на его борьбу, и под ее руководством он вскоре смог выполнить мини-программу. И хотя потребовалось много попыток, чтобы освоить более сложные движения, вскоре он смог делать и их.

Он по-прежнему скептически относился к некоторым из более сложных уровней, но все же старался изо всех сил. И когда пришло время попробовать еще более высокий уровень…

Джонни нужно было заверить, что большинство людей не в состоянии сделать что-то подобное в свой первый день. И все же он приложил все усилия! Ему даже удалось это сделать… в основном удалось.

Занятие закончилось несколькими не очень расслабляющими растяжками, но Джонни все равно сказал, что он на удивление хорошо провел время, несмотря на сложности. Однако он весело признал, что его заставляли делать то, что он не мог делать раньше.

Если и есть что-то, чего фанаты всегда могут ожидать от контента Джонни, так это новизны и, конечно же, много хорошего юмора. Джонни всегда подходит к каждому вызову наилучшим образом, и результаты его последнего предприятия говорят сами за себя.

Вы можете посмотреть полный эпизод ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]