Тизер и постеры к дораме Netflix “Суд по делам несовершеннолетних” + дата премьеры

2
792
Тизер и постеры к дораме Netflix "Суд по делам несовершеннолетних" + дата премьеры

Netflix представил персонажей своей новой корейской дорамы «Суд по делам несовершеннолетних» и объявил дату премьеры.

Смотрите также: Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме «Прогноз любви и погоды»

Дорама расскажет различные истории о несовершеннолетних правонарушителях и решениях, которые принимает каждый судья в зависимости от своих убеждений и ценностей.

Ким Хе Су играет главную героиню Шим Ын Сок, которая не любит несовершеннолетних правонарушителей, а Ким Му Ёль – судью Ча Тэ Джу, который тепло к ним относится. Главного судью Кан Вон Джуна играет Ли Сон Мин. А другого главного судью по имени На Гын Хи играет Ли Чон Ын. Надписи на их постерах гласят: “Я не люблю несовершеннолетних правонарушителей”.

Тизер и постеры к дораме Netflix "Суд по делам несовершеннолетних" + дата премьеры

Были также представлены постеры с героями-подростками. Надписи на их постерах гласят: “Я – несовершеннолетний правонарушитель”.

Тизер и постеры к дораме Netflix "Суд по делам несовершеннолетних" + дата премьеры

В тизере Шим Ын Сок выражает негодование по отношению к молодым правонарушителям и демонстрирует свое стремление наказать их. Она произносит такие фразы: «Я презираю таких, как ты, потому что ты никогда не изменишься», «Как ты посмел совершить преступление в юном возрасте».

Однако за этим презрением скрывается тайна прошлого Шим Ын Сок, так как она сама была жертвой преступления несовершеннолетних, которое полностью изменило ее жизнь.

Премьера дорамы Netflix «Суд по делам несовершеннолетних» запланирована на 25 февраля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]