Пак Со Джун и Хан Со Хи утверждены на главные роли в дораме жанра триллер

19
9746
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Со Джун и Хан Со Хи утверждены на главные роли в дораме жанра триллер

Пак Со Джун и Хан Со Хи объединятся для новой дорамы!

В прошлом году впервые стало известно, что два актёра ведут переговоры о съёмках в дораме «Проект К» (рабочее название).

Смотрите также: Ли Сын Ги предложена роль в дораме о законе и любви

27 января источник из производственной команды подтвердил, что Пак Со Джун и Хан Со Хи утверждены на главные роли, и съёмки официально начались.

Действие дорамы происходит в тёмные времена весны 1945 года. «Проект К» — триллер о двух молодых людях, которые противостоят опасному существу и борются за выживание. Сценарист — Кан Ын Гён («Учитель Ким, доктор-романтик 2»), режиссёр — Чон Дон Юн («Лига печи»).

Пак Со Джун сыграет Чан Тэ Сана – богатого жителя деревни Букчон, обладающего проницательностью и знаниями о том, как выжить в этом мире. Его общительный характер также делает его известной личностью в деревне.

Чан Тэ Сан всегда соглашался с действительностью, а не стремился за справедливостью, но однажды он встречает Юн Чэ Ок, которая прожила совершенно другую жизнь. После встречи с ней Чан Тэ Сан сталкивается с чувствами, спрятанными глубоко в его сердце, и начинает меняться, задумываясь о том, что значит «жить как человек».

Хан Со Хи сыграет Юн Чэ Ок, которая ищет людей, пропавших без вести. В юности вместе с отцом она путешествовала по Маньчжурии и Шанхаю. Пережив ужасные ситуации, она научилась обращаться с оружием, ножами и всевозможными механизмами.

Юн Чэ Ок приезжает в Кёнсон (название Сеула во времена японского колониального правления в Корее), чтобы разыскать свою мать, которая пропала 10 лет назад, и в итоге встречает Чан Тэ Сана. Расследуя загадочное дело о серийных исчезновениях, она сталкивается лицом к лицу с ужасающей реальностью.

Пак Со Джун рассказал о своей новой дораме: «Меня очень интересует история Кёнсона. Я нашёл проект с таким периодом, и я взволнован и счастлив работать с невероятным сценаристом, режиссёром и сотрудниками. Теперь я буду усердно работать, чтобы изобразить Чан Тэ Сана».

Хан Со Хи прокомментировала: «Для меня большая честь показать новую сторону себя через дораму «Проект К», наполненную разнообразными и многоликими темами, такими как Чэ Ок, которая кажется жёсткой снаружи, но имеет тёплое сердце. Чтобы оправдать большие ожидания и интерес и произвести хорошее впечатление, я буду работать ещё более усердно».

Премьера дорамы запланирована на 2023 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News