Ви Ха Джун исполнит главную роль в новой дораме tvN с Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху

0
3582
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ви Ха Джун исполнит главную роль в новой дораме tvN с Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху

Ви Ха Джун снимется вместе с Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху в предстоящей дораме tvN «Маленькие женщины» (рабочее название)!

«Маленькие женщины» поведает о трёх сестрах, тесно связанных между собой и выросших в бедности. Это захватывающая история сестёр, которые оказываются втянутыми в масштабный инцидент и противостоят самой влиятельной семье в стране.

Смотрите также: Трейлер и постеры дорамы “Мерцает, мерцает яркая звезда”

Ранее было подтверждено, что Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху сыграют трёх сестёр. Ким Го Ын исполнит роль старшей сестры О Ин Джу, которая хочет обеспечить свою семью деньгами. Нам Джи Хён сыграет среднюю сестру О Ин Гён – репортёра новостей, которая не хочет преклоняться перед деньгами и стремится всегда поступать правильно. Пак Джи Ху перевоплотится в О Ин Хе – младшую сестру, окружённую любовью своих старших сестёр, которые много работают ради неё.

Ви Ха Джун сыграет Чхве До Иля – способного консультанта, окончившего престижный университет в Великобритании. Чхве До Иль обладает острым чувством суждения и исключительными аналитическими способностями, и он харизматичная личность, чья аристократическая и умная внешность привлекает внимание окружающих. Он также сыграет ключевую роль загадочной фигуры, которая появится перед О Ин Джу, когда она попадёт в крупный инцидент.

Ви Ха Джун ранее впечатлил своими ролями в таких проектах, как «Романтическое приложение», «Снова 18» и «Психиатрическая больница Конджиам», где он продемонстрировал широкий спектр его актёрских возможностей. Он также недавно обрёл мировую славу благодаря роли полицейского в хите Netflix «Игра в кальмара». В настоящее время Ви Ха Джун задействован в главной роли в дораме tvN «Плохой и сумасшедший» вместе с Ли Дон Уком.

Режиссёром «Маленьких женщин» станет Ким Хи Вон («Винченцо», «Коронованный шут», «Запах денег»), а сценарий напишет Чон Со Гён («Мама», «Служанка», «Я робот, но это нормально»).

Премьера дорамы запланирована на 2022 год.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.