Лайм (ex-Hello Venus) выйдет замуж в марте

1
626
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лайм (ex-Hello Venus) выйдет замуж в марте

Бывшая участница Hello Venus Лайм выйдет замуж в марте этого года!

27 января Лайм (Чэ Джу Хва) обновила Инста (запрещена в РФ), поделившись хорошими новостями со своими поклонниками. Она написала: «У меня есть новость, которую я хочу сообщить своим поклонникам, которые любили и поддерживали меня всё это время. Я встретила человека, с которым хочу провести остаток своей жизни, и поэтому в марте я выйду за него замуж».

Смотрите также: Бэк Сон Хён и его дочь появятся на шоу “The Return Of Superman”

Она продолжила: «Он всегда заставляет меня смеяться, мне есть чему поучиться у него, и я уважаю его. Я собираюсь стать женой, на которую мой муж может опереться, как на дерево с прочным основанием и прохладной тенью, в трудные дни».

По сообщениям СМИ, жених Лайм — бизнесмен примерно на 10 лет старше её. Пара встречается с прошлого лета.

Между тем Лайм дебютировала в качестве участницы Hello Venus в 2012 году. В 2019 году, вскоре после расформирования Hello Venus, Лайм переключилась на актёрскую деятельность. Вскоре она станет первой участницей Hello Venus, вышедшей замуж.

Лайм (ex-Hello Venus) выйдет замуж в марте

Поздравляем будущую пару!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.