Ан Бо Хён и Чо Бо А на индивидуальных постерах дорамы “Военный прокурор До Бэ Ман”

1
1830
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Бо Хён и Чо Бо А на индивидуальных постерах дорамы "Военный прокурор До Бэ Ман"

Предстоящая дорама tvN «Военный прокурор До Бэ Ман» (рабочее название) выпустила новые постеры с главными героями!

Дорама рассказывает о военном прокуроре До Бэ Мане (Ан Бо Хён), который выбрал эту профессию из-за денег. После встречи с Ча У Ин (Чо Бо А), ставшей военным прокурором ради мести, они объединяются и вступают в борьбу со злом в армии, чтобы стать настоящими прокурорами.

Смотрите также: Ча Хак Ён (VIXX) рассказал об обретении уверенности и борьбе со своей склонностью к перфекционизму

Новые постеры поражают зрителей яркими визуальными эффектами. Оба персонажа позируют в военной форме, но изображение каждого из них разделено посередине неровным разрезом.

На постере До Бэ Мана половина его лица закрыта доберманом, и взгляды обоих харизматично сияют решимостью. Надпись описывает его как «бешеного пса, военного прокурора До Бэ Мана», что оставляет глубокое впечатление о его характере.

Ан Бо Хён и Чо Бо А на индивидуальных постерах дорамы "Военный прокурор До Бэ Ман"

На одной половине постера Ча У Ин отдаёт честь, будучи военным прокурором, а на другой она изображена со смелыми красными волосами и ярко накрашенными губами. Надпись гласит: «Превосходная подготовка, военный прокурор Ча У Ин», – что вызывает любопытство по поводу её отношений с До Бэ Маном.

Ан Бо Хён и Чо Бо А на индивидуальных постерах дорамы "Военный прокурор До Бэ Ман"

Первая серия «Военного прокурора До Бэ Мана» выйдет в эфир 28 февраля в 22:30 по корейскому времени. Посмотрите тизер здесь!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.