Хвиён и Чани из SF9 привлечены к ответственности за нарушение правил профилактики COVID-19 + извинения FNC Ent

21
3608
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хвиён и Чани из SF9 привлечены к ответственности за нарушение правил профилактики COVID-19 + извинения FNC Ent

Хвиён и Чани из SF9 были наказаны за нарушение правил профилактики заболеваний.

27 января стало известно, что 18 января полиция получила информацию о питейном заведении, работавшем в час ночи по корейскому времени, в котором присутствовали Хвиён и Чани. Согласно текущим правилам профилактики COVID-19 заведениям в Сеуле позволено работать только до 21:00 по корейскому времени.

Смотрите также: У Чжунэ (iKON) и Йоши (TREASURE) подтвердился COVID-19

Заведение было закрыто изнутри и, поскольку его сотрудники не открывали дверь, полиция и пожарные взломали её.

На момент прибытия полиции в заведении в общей сложности присутствовало 15 человек, включая Хвиёна, Чани, их знакомых и сотрудников заведения. Все присутствующие были привлечены к ответственности за нарушение правил профилактики заболеваний.

Агентство SF9 опубликовало следующее заявление в ответ на отчёт полиции:

“Это FNC Entertainment.

Сегодня мы узнали, что 18 января участники SF9 Хвиён и Чани нарушили сеульские правила контроля COVID-19 во время встречи со знакомыми в 1:00 по корейскому времени.

После запланированных на день мероприятий Хвиён и Чани связались со знакомым по поводу дня рождения Чани и в ночное время пошли в бар в районе Нонхён. В связи с этим они были допрошены за нарушение правил контроля заболеваний.

Определённо, действия Хвиёна и Чани были неосторожны и заслуживают критики. Они чувствуют себя виноватыми в том, что вызывают беспокойство у фанатов и публики, и они глубоко размышляют и сожалеют о своих действиях.

Мы также приносим глубочайшие извинения за невнимательность в отношении управления нашими артистами. Мы обеспечим более тщательное управление и подготовим меры, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Мы ещё раз приносим искренние извинения за то, что вызвали беспокойство и разочаровали многих людей этим инцидентом”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News