Дженни (BLACKPINK) сказала, что ревнует Джису, потому что Чон Хэ Ин слишком хорошо знает её

6
16505
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Дженни (BLACKPINK) сказала, что ревнует Джису, потому что Чон Хэ Ин слишком хорошо знает её

Дженни (BLACKPINK) сказала, что ревнует Джису, потому что ей кажется, что Чон Хэ Ин слишком хорошо знает её. В настоящее время Джису и Чон Хэ Ин исполняют главные роли в дораме JTBC «Подснежник».

25 января BLACKPINK провели прямую трансляцию на V LIVE и пообщались с фанатами. Во время разговора Дженни упомянула, что недавно смотрела интервью Джису и Чон Хэ Ина.

Смотрите также: “Когда мне было 29, у меня обнаружили опухоль диаметром 8 см”, – Пэкка о последствиях перенесённой операции

BLACKPINK

Дженни сказала: «Джису, знаешь, я немного ревновала, смотря это интервью». Когда её спросили, почему, она объяснила: «Кажется, он слишком хорошо знает её”.

Джису рассмеялась над её милым объяснением, а затем прокомментировала: «Но ты знаешь меня лучше».

BLACKPINK

Дженни ответила: «Да, это так. Я знаю тебя намного лучше. Поэтому я приревновала. Я подумала: ‘Я лучше знаю её’!»

В недавнем интервью Чон Хэ Ину удалось правильно назвать все прозвища Джису: Чичу, Джисун-ни и Чу.

Ответив правильно, он назвал себя Блинк (фандом BLACKPINK).

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News