Участница шоу “Superstar K2” Ким По Гён представила видеоклип “Haru Haru”

0
40

Участница шоу "Superstar K2" Ким По Гён представила видеоклип “Haru Haru”

Участница конкурса “Superstar K2Ким По Гён впечатлила очень многих в мире музыкальной индустрии своим сильным вокалом, навыками игры на гитаре и способностью писать песни. Неудивительно, что ее быстро приютила у себя Sony Music, которая пообещала, что певица “выпустит свой мини-альбом и начнет его промоушен в следующем году”.

С большими надеждами Ким По Гён начала свою деятельность в 2011 году выпуском ее нового сингла “Haru Haru (день за днем)”. Это чудесная баллада, которая демонстрирует ее сильный вокал, а музыкальное видео акцентирует внимание на ее творческом процессе в студии.

Давайте посмотрим видео!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News