Нетизены выражают обеспокоенность большим количеством заболевших среди k-pop артистов

19
5172
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены выражают обеспокоенность большим количеством заболевших среди k-pop артистов

Только за одну неделю более двадцати айдолов подтвердили, что заразились COVID-19.


19 января, как сообщило агентство C9 Entertainment, тесты сразу трех участников группы EPEX Виша, А-Мина и Джеффа дали положительный результат на коронавирус. Вслед за этой новостью, Label SJ подтвердило, что Ынхёку из Super Junior диагностировали COVID-19.


Артисты YG Entertainment также оказались подвержены заболеванию. 23 января появилась информация, что участники группы iKON Джинхван, Юнхён и Донхёк получили положительные тесты на COVID-19. На следующий день коронавирус подтвердился у Ли Сынхуна из WINNER. Артист использовал набор для самотестирования, который показал положительный результат. 25 января, как подтвердили источники, еще один участник iKON Чжунхэ и Йоши из TREASURE также заразились вирусом. Хотя утром того же дня, прошла новость, что Чану из iKON и участники TREASURE Хёнсок, Джункю и Машихо получили положительные результаты на COVID-19.


24 января Эрику из The Boyz диагностировали коронавирус, а пару дней спустя агентство группы IST Entertainment выпустило официальное заявление, что Ёнхун и Хёнджэ заразились COVID-19.


Вслед за этим 25 января участники группы WEi Ким Донхан, Ю Ёнха и Кан Сокхва сдали ПЦР-тест и получили положительные результаты. На следующий день агентство Хёрин Bridge выпустило официальное заявление, подтверждающее, что певице также диагностирован коронавирус.


В числе других заболевших – участницы Kep1er Чэхён и Ёнын. Как сообщило агентство группы Wake One Entertainment, девушки до этого прошли вакцинацию, но сданные ПЦР-тесты подтвердили у них COVID-19. Позитивные результаты теста на ковид также получили бывшая участница IZ*ONE Квон Ынби и Джехи из Weeekly.


В связи с этими тревожными новостями, нетизены, а особенно фанаты, проявляют беспокойство и желают выздоровления тем айдолам, у которых был подтвержден коронавирус:
«Я не являюсь фанатом этих групп, но надеюсь, что они все скоро поправятся. Хочется верить, что другие айдолы следуют протоколам и сейчас находятся в безопасности»
«Так много айдолов заболело на этой неделе, я надеюсь, что все они поправятся, как можно скорее»
«Что происходит в последнее время? Столько k-pop артистов подхватили COVID-19…»
Мы же желаем всем заболевшим скорейшего выздоровления!

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News