По мотивам дорамы «Хроники Асадаля» будут выпущены игры и вебтуны + второй сезон в разработке

5
2065
ИСТОЧНИКallkpop.com
По мотивам дорамы «Хроники Асадаля» будут выпущены игры и вебтуны + второй сезон в разработке

27 января Studio Dragon, продюсер дорамы «Хроники Асадаля», объявили о создании игр и вебтунов по этой истории.

Studio Dragon подписали соглашение о совместной разработке интеллектуальной собственности (IP) с Netmarble и объявили, что в следующем году откроют многопользовательскую ролевую онлайн-игру (MMORPG) «Хроники Асадаля».

Кроме того, Studio Dragon планируют выпустить второй сезон «Хроник Асадаля» и сотрудничать с вебтун-студией YLab для создания вебтуна «Хроники Асадаля».

По мотивам дорамы «Хроники Асадаля» будут выпущены игры и вебтуны + второй сезон в разработке

В августе прошлого года Studio Dragon подписали соглашение с Netmarble о совместной разработке интеллектуальной собственности (IP). В рамках этого делового соглашения Studio Dragon и Netmarble объявили о своих планах по развитию IP на начальном этапе планирования, совместной разработке мира и сценариев, превращению их в вебтуны и игры соответственно, и построению вселенной путём связывания и расширения мира для развития IP.

Studio Dragon сказали: «Мы сможем снова познакомиться с уникальным миром «Хроник Асадаля» через игры и вебтуны. Обе компании планируют создать новую вселенную на основе премиальной интеллектуальной собственности в будущем».

В настоящее время второй сезон дорамы находится в стадии производства (почти 2 года как находится), а игра/вебтун будут опубликованы в 2023 году.

Кажется, к тому времени, когда (или если?) второй сезон наконец выйдет, зрители окончательно забудут, что было в первом.

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]