Гониль из Supernova утвержден на роль в драме KBS “Amore Mio”

0
47

Гониль из Supernova утвержден на роль в драме KBS “Amore Mio”

Пак Гониль, макнэ группы Supernova, прошел отбор на роль в мини-драме “Amore Mio” канала KBS.

В драме, премьера которой назначена на Новый Год, Гониль сыграет персонажа по имени “Ли Чжин Гок”, застенчивого и робкого молодого человека в поисках работы. По совместительству, “Ли Чжин Гок” является женихом Мирэ, дочери главного героя. На роль “Мирэ” приглашена Дана, участница группы CSJH.

Как только японские поклонники Supernova узнали об этой новости, она толпами хлынули на веб-ресурсы группы, чтобы оказать поддержку своему кумиру. Сотрудники KBS также заявили, что получили несколько предложений из Японии об экспорте еще не вышедшей в эфир драмы.

Представитель заявил, “Мы были приятно удивлены, получив столько предложений об экспорте драмы, которая состоит из всего лишь 4 серий, и это после того, как мы объявили, что Гониль был утвержден на роль. Это была еще одна возможность убедиться в том, насколько группа Supernova популярна за рубежом”.

 

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.