У Чо Се Хо подтвердился COVID-19

0
138
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
У Чо Се Хо подтвердился COVID-19

Чо Се Хо диагностировли COVID-19.

28 января его агентство Image 9 Communications опубликовало следующее заявление:

Смотрите также: Чо Се Хо поделился впечатляющими результатами диеты и тренировок

«Здравствуйте, это агентство Чо Се Хо, Image 9 Communications.

Вчера (27 января) Чо Се Хо, после контакта с заразившимся, посетил больницу и прошел тест на COVID-19. Сегодня днем пришли результаты его теста, которые оказались положительными.

Чо Се Хо вакцинировался в декабре прошлого года, поэтому сейчас у него проявляются лишь легкие симптомы. После положительных результатов теста мы планируем немедленно принять необходимые меры в соответствии с указаниями органов по контролю заболеваний.

Его работа будут приостановлена до тех пор, пока он полностью не выздоровеет. Мы попросили начальство проявить понимание, и проинформировали всех о его отсутствии на шоу «Rice Comes at the End of Hardship», запланированном на завтра (29 января). Он также не будет участвовать в съемках рекламы на выходных и в съемках шоу «You Quiz on the Block» на следующей неделе.

Кроме того, на всякий случай мы проверяем на COVID-19 всех сотрудников, которые контактировали с Чо Се Хо.
Наша компания будет уделять больше внимания здоровью Чо Се Хо и сделает все возможное, чтобы помочь ему быстро восстановиться и как можно скорее выздороветь. Кроме того, мы будем соблюдать все рекомендации органов по контролю заболеваний
».

Желаем Чо Се Хо скорейшего выздоровления!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News