Чонгук захватывает Индию

13
24700
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук захватывает Индию

Чонгук обладает просто фантастической популярностью и имеет огромное влияние во всем мире, даже в Индии.  

Даже местные жители, которые не интересуется корейской культурой, на вопрос о кей-поп отвечают именем Чонгука. Несмотря на то, что его имя труднопроизносимо, он хорошо известен среди нефанатов, благодаря своим талантам и широкой популярности по всей планете. 

Баннеры индийских магазинов и коучинг-центров:

Популярность Чонгука в Индии продолжает расти, поскольку его фотографии используются для рекламы местных магазинов, курсов и парикмахерских. Недавно в Сонипате, штат Харьяна, его фото было размещено на рекламе курсов английского языка. 

Чонгук стал первым айдолом, у которого в Индии появилась реклама на автобусной остановке, организованная его индийской фанбазой в честь его дня рождения. 

Фотографии Чонгука также часто используются как образец прически в парикмахерских и салонах. Поклонники называют Чонгука новой моделью для парикмахерских в Индии, наравне с Зейном Маликом. 

Смотрите также: Как Чимин повлиял на экспорт ттокпокки и пасты из красного перца? Отчет министерства сельского хозяйства Южной Кореи

Многочисленные публикации в крупнейших газетах Индии:

Чонгук – частый гость на страницах индийских газет и журналов: он неоднократно появлялся в местных изданиях, удивляя индийских поклонников своей популярностью в стране. 

«Times Of India», ведущая английская газета в Индии, опубликовала специальную статью о том, что «Euphoria» Чонгука стала первым сольным треком мужского кей-поп исполнителя, превысившим 500 тысяч продаж в США. 

Чонгук также появился в «Times Life», воскресном приложении о стиле жизни для «Times of India». В разделе под названием «Такие гламурные парни» упоминалось: «Чонгук, как и его коллеги по группе BTS, известен своим дымчатым макияжем глаз». 

Индийская газета «The Aizawl Post» опубликовала материал о Чонгуке после выхода его песни собственного сочинения «Still With You». Несмотря на то, что эта красивая баллада была выпущена всего лишь на Soundcloud, она попала в заголовки газет по всему миру, восхваляющих гениальность Чонгука. Тот факт, что новость о сольном творчестве Чонгука была опубликована в местной газете, говорит о его огромном индивидуальном влиянии в Индии. 

Индийские газеты «U Nongsain Hima» и «Vanglaini» опубликовали репортаж о победе Чонгука в конкурсе «Самый сексуальный мужчина в мире 2020». 

Индийские газеты также поздравили Чонгука с днем рождения, добавив его в свои колонки наряду с популярными местными актерами кино и теледрам. 

Любимец популярных индийских знаменитостей:

Чонгук также популярен среди известных индийских киноактеров и певцов, поскольку они постоянно делятся его сольными песнями в своих аккаунтах в социальных сетях. 

Известный индийский актер Аюшманн Кхуррана был замечен за тем, что поставил лайк на фотографию Чонгука, а также выложил видео, в котором слушал «Euphoria». 

Популярный болливудский певец Армаан Малик отметил, что в BTS ему больше всего нравится вокал Чонгука. 

Известная актриса Болливуда Диша Патани – большая поклонница голоса Чонгука. Она неоднократно рассказывала о том, что слушает сольные песни Чонгука «Euphoria» и «Still With You». Она также использовала песню Euphoria в своем твите, посвященном Женскому дню. 

Чонгук захватывает Индию

Индийская телеактриса Ашнур Каур также является поклонницей Чонгука, так как она тоже делилась этой песней в своих сторис.

Модель и популярная актриса Анушка Сен также использовала песню «Euphoria» в своем видеоролике в соцсеть.

Индийская модель и актриса Рашмика Манданна, имеющая более 20 миллионов подписчиков, тоже выложила видео с песней Чонгука. 

Чонгук также вдохновил некоторых индийских знаменитостей примерить наряд, в котором появлялся в аэропорту по пути на Генеральную Ассамблею ООН. 

Чонгук захватывает Индию

Его сольные песни на вершине лучших музыкальных платформ Индии:

Сольные песни Чонгука завоевывают ведущие музыкальные платформы Индии. «Euphoria» – самая популярная сольная песня мужского кей-поп исполнителя на двух крупнейших музыкальных сервисах Индии, Gaana и Saavn. Это единственный сольный корейский трек, который два года подряд входил в десятку самых популярных кей-поп песен в Индии на Spotify, а также самая популярная сольная песня BTS на Amazon Prime Music и в чарте iTunes в Индии. 

По данным Rolling Stone India, «Euphoria» Чонгука стала единственным сольным треком в списке 10 самых просматриваемых корейских песен в Индии в 2020 году. Она также является самым любимым соло BTS и самым любимым мужским соло на музыкальной потоковой платформе Resso. 

Чонгук захватывает Индию

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.