БэмБэм (GOT7) случайно назвал университет “культовым” + быстро исправился

1
1330
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
БэмБэм (GOT7) случайно назвал университет "культовым" + быстро исправился

БэмБэм (GOT7) случайно произнёс название одного университета как «культовый».

26 января БэмБэм появился в качестве гостя в эфире ​​радиошоу MBC FM4U “Dream Radio”, которое вёл другой участник GOT7, Ёнджэ.

Смотрите также: Ли Сон Бин рассказала, что сбегала из дома, когда была подростком

Ближе к концу программы съёмочная группа попросила БэмБэма и Ёнджэ зачитать имена спонсоров и партнёров шоу. Они начали быстро читать имена под весёлую фоновую музыку. Однако БэмБэм совершил забавную ошибку, которая рассмешила их с Ёнджэ.

BAMBAM and YOUNGJAE

Вместо «Сеульский киберуниверситет» (Seoul Cyber University) он по ошибке сказал «Сеульский саиби университет» (Seoul Cult University). На корейском «са-и-би» означает “культ», таким образом БэмБэм случайно назвал киберуниверситет «культовым».

БэмБэм сразу понял, что неправильно произнёс название университета. Он засмеялся и тут же исправился на «Сеульский киберуниверситет».

BAMBAM

Услышав ошибку БэмБэма, Ёнджэ тоже рассмеялся. Но, поскольку им надо было дочитать имена спонсоров и партнёров программы, они изо всех сил старались успокоиться и не смеяться. Как только заиграли рекламные ролики, они оба разразились смехом.

После рекламы, когда они вернулись в эфир, Ёнджэ сказал: «Мы приносим свои извинения всем нашим спонсорам и партнёрам. Это была ошибка». Затем БэмБэм встал на колени и прокомментировал: «Мне очень жаль».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News