3 ключевых момента, которые стоит ожидать в оставшихся сериях “Призрачный доктор”

0
1616
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 ключевых момента, которые стоит ожидать в оставшихся сериях "Призрачный доктор"

“Призрачный доктор” уже достиг своей половины пути!

“Призрачный доктор” – это фантастическая медицинская дорама о гениальном торакальном хирурге Ча Ён Мине (Рэйн) и о жителе серебряной ложки Го Сын Таке (Ким Бом), которые не могли быть более разными по своему происхождению, навыкам или личностям, но в итоге объединили свои тела и духи.

Несмотря на то, что раньше они презирали друг друга, теперь Ча Ён Мин и Го Сын Так стали дуэтом, который буквально невозможно разлучить. Пока мы продолжаем следить за развитием их отношений, вот три ключевых момента, на которые стоит обратить внимание в оставшихся сериях “Призрачный доктор”!

Смотрите также: Нетизены критикуют Хёнджу после расформирования April

1. Еще одна опасность, с которой столкнутся Ча Ён Мин и Го Сын Так

В восьмом эпизоде Го Сын Так узнал, что Ча Ён Мин рискует потерять жизнь, если продолжит вселяться в его тело, поэтому он старался держаться на расстоянии. Ча Ён Мин объяснил Го Сын Таку: “Вместо того, чтобы отпустить ситуацию и просто ждать дня своей смерти, я хочу сделать то, что должен сделать, и если я хочу это сделать, мне нужна твоя помощь”. После потоков слез эти двое вернулись к соединению тел и духов, к большому восторгу зрителей.

Однако Ан Тхэ Хён (Го Сан Хо), который стал подозревать Ча Ён Мина и Го Сын Така в отношениях, находит журналы операций, написанные Ча Ён Мином, и относит их Хан Сын Вону (Тхэ Ин Хо). Оставайтесь с нами, чтобы узнать, смогут ли Ча Ён Мин и Го Сын Так сотрудничать и не попасть впросак, оказавшись в этой непростой ситуации.

2. Причина, по которой Ча Ён Мин и Го Сын Так могут соединять тела и духи

После успешного завершения операции Ча Ён Мин и Го Сын Так с волнением начинают разговаривать, но сталкиваются с вопросом, почему они могут соединять тела и духи только друг с другом. О Су Джон (Сон Наын из Apink) уже знает об их секрете, а Тес (Сон Дон Иль), старший призрак больницы, говорит им: “Вы, ребята, должны быть надежно связаны друг с другом”.

Как только они снова начинают работать вместе, Ча Ён Мин и Го Сын Так начинают спасать жизни своих пациентов. Однако в конце последнего эпизода дуэт взялся за руки, чтобы помочь другому пациенту, и в этот момент мозговые волны Ча Ён Мина начали медленно двигаться. Поскольку Ча Ён Мин никогда не подавала признаков потенциального пробуждения, зрители скоро смогут узнать, что скрывается за этой реакцией.

3. Ситуации, которые еще предстоит разрешить, и секреты, которые еще предстоит разгадать.

Когда коматозный мотоциклист (Ли Кю Хён) приходит в себя, все ожидают, что он расскажет все об автомобильной аварии Ча Ён Мин. Однако он шокирует всех, когда не помнит обещание, данное призраком, и Го Сын Таку приходится рассказывать ему личные истории, которыми он поделился. Зрителям не терпится узнать, как мотоциклист впоследствии раскроет правду об аварии.

Зрители также были потрясены смертью председателя Чан Кван Дука (Ли Мун Су), у которого были прекрасные отношения с его детьми Чан Се Джин (UEE) и Чан Мин Хо (Ли Тэ Сон). Однако после смерти отца Чан Мин Хо понимает, что у него все отняли, и бросается на свою сестру Чан Се Джин, угражая, что убьет ее.

Когда по больнице начинают распространяться слухи о Го Сын Таке, Го Джэ Сик (Мён Кё Нам) узнает об этом и с недовольным лицом отправляется в больницу. Он садится перед пустой операционной и комментирует: “Я здесь… Вы случайно не рядом со мной?”. Когда он говорит это, Тес появляется рядом с ним, и они вместе смеются, предвещая загадочные отношения между ними.

Девятый эпизод “Призрачный доктор” выйдет в эфир 31 января в 22:30 по корейскому времени, а десятый эпизод – через день в 21:10 по корейскому времени.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.