Wonder Girls поздравили с Рождеством своих фанатов

0
29

Wonder Girls поздравили с Рождеством своих фанатов

Красивые Wonder Girls оставили поздравления с Рождеством для своих фанатов на своем официальном Youtube канале  23 декабря.

Посмотрите перевод их поздравления:

Енни: Привет всем, как проходят ваши последние дни 2011 года? Мы сейчас очень заняты,”

Юбин: Да и Рождество наконец уже на носу… Я молюсь, чтобы было белое рождество и я надеюсь, что ваши выходные будут благословенными.”

Сохи: Как только пройдет рождество, мы станем еще ближе к 2012 году, году Черного Дракона. Я надеюсь, что ваш новый год будет полон радости и счастья.”

Лим: Я надеюсь, что в это рождество вы сможете провести благословенное и веселое время с теми, которых вы любите.”

СонЕ: Я надеюсь, что год Черного Дракона станет еще одним годом, полным благословения и памятных моментов”.

Wonder Girls: Счастливого рождества и благословенного Нового года!”

 

Ager@YesАsia.ru

© allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.