Ли Хёри показывает свою жизнь в Сеуле в превью нового реалити-шоу

0
1123
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Хёри показывает свою жизнь в Сеуле в превью нового реалити-шоу

Было опубликовано превью нового развлекательного шоу режиссера Ким Тэ Хо под названием Seoul Check-In с участием Ли Хёри.

Смотрите также: Айдолы отличаются от музыкантов? Мнение Айю

Новое реалити-шоу покажет жизнь Ли Хёри в Сеуле. Поскольку она девять лет прожила на Чеджу, шоу поведает, где певица спит, кого встречает и чем занимается после завершения продвижения в Сеуле. Так как Ли Хёри привыкла жить на Чеджу в окружении природы, она сможет продемонстрировать совершенно другой образ жизни.

Премьера Seoul Check-In состоялась 29 января в полночь, и в то же время было опубликовано превью, чтобы подогреть интерес фанатов.

В видеоролике показана двойная жизнь Ли Хёри в качестве знаменитости и обычной женщину. Как певица, Ли Хёри посещает различные мероприятия в роскошных нарядах, и на шоу было даже показано закулисье премии MAMA.

На шоу также показали, как Ли Хёри наслаждается Сеульской жизнью со своими близкими подругами: Ом Чон Хва, Ким Ван Сон, БоА и Хвасой из MAMAMOO.

БоА прокомментировала, что счастлива быть одной из младших. В ответ Ом Чон Хва назвала ее малышкой, и БоА смущенно попыталась вести себя мило. Во время еды Ли Хёри внезапно спросила Ом Чон Хва: «Ты что, плачешь?» Ким Ван Сон взволнованно переспросила: «Почему ты плачешь?» Все рассмеялись, когда Ом Чон Хва ответила: «Я и сама не знаю, почему плачу». В конце видео Ли Хёри признала: «В Сеуле замечательно».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News