Ынхёк поделился, что съемочная площадка рухнула, пока Super Junior снимались для SMTOWN: SMCU EXPRESS

3
1662
ИСТОЧНИКallkpop.com

В своем последнем видеоблоге, который был загружен 28 января на Youtube-канал, Ынхёк из Super Junior рассказал о происшествии, случившемся во время съемок для SMCU EXPRESS.

Смотрите также: Айрин получила похвалу после того, как отказала репортерам в просьбе к участницам Red Velvet снять маски

Произошедшая ситуация заставила думать Ынхёка о том, что они будто снимались в фильме о катастрофе. Во время съемок внезапно раздался громкий звук чего-то разрушившегося, а затем установка наверху рухнула, и отключилось все электричество.

Ынхёк в шутку добавил, что видел, насколько эгоистичны люди, поскольку никто не защитил их, так как все были заняты спасением собственной жизни. По его оценке, сотрудники отошли примерно на 10 метров. В фильмах о стихийных бедствиях есть герои, которые кого-то защищают, но на самом деле лучше всего бежать. К счастью, никто не пострадал.

Посмотреть последний видеоблог Ынхёка вы можете выше.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.