Участники 2PM, MONSTA X, ASTRO и THE BOYZ станцевали под песни друг друга и SuperM, BLACKPINK, aespa и Red Velvet на шоу Knowing Bros

4
4503
ИСТОЧНИКsoompi
Участники 2PM, MONSTA X, ASTRO и THE BOYZ станцевали под песни друг друга и SuperM, BLACKPINK, aespa и Red Velvet на шоу Knowing Bros

В последнем эпизоде ​«Knowing Bros» («Ask Us Anything») участники 2PM, MONSTA X, ASTRO и THE BOYZ объединились для нескольких захватывающих межгрупповых сотрудничеств.

Смотрите также: BTS, TWICE, ITZY и BLACKPINK получили сертификаты RIAJ за стриминг

Эпизод развлекательного шоу JTBC от 29 января стал первым выпуском специального чемпионата по легкой атлетике Лунного Нового года 2022 года, в котором приняли участие Jun.K и Уён из 2PM, Минхёк и Чжухон из MONSTA X, Мунбин и Санха из ASTRO, Джуён и Кью из THE BOYZ, а также трот-певцы На Тэ Джу и Пак Гун. Которые присоединились к актерскому составу в качестве конкурентов. Итык из Super Junior также появился вместе с Шиндоном в качестве специального ведущего эпизода.

Шоу представило каждую пару гостей детскими фотографиями и небольшим танцевальным номером. Участники MONSTA X станцевали под «Shoot Out», участники ASTRO – под «ONE», участники THE BOYZ – под «REVEAL», участники 2PM – под «My House», а участники Super Junior – под «Rokkugo» Super Junior-T. На Тэ Джу, бывший спортсмен по тхэквондо, продемонстрировал свои навыки, выполнив несколько впечатляющих ударов ногами и сальто.

Позже в эпизоде ​​Минхёк и Чжухон исполнили танцевальное кавер-попурри на песни 2PM, в которое вошли культовые хиты «My House» и «Again and Again». После этого Уён и Jun.K присоединились к участникам MONSTA X, чтобы станцевать вместе под припев к «My House».

Мунбин и Санха проявили любовь к MONSTA X, исполнив хореографию их недавнего хита «GAMBLER», после чего Минхёк и Чжухон присоединились к ним для совместного танцевального выступления.

Кью развлекал участников шоу и гостей, показывая жирафа, после чего последовало танцевальное кавер-попурри на песни женских групп, которое включало «Queendom» Red Velvet и «Lovesick Girls» BLACKPINK.

Кью, Джуён и Мунбин также объединились для кавера на песню SuperM «Tiger Inside», который они недавно исполнили вместе на MBC Music Festival 2021.

Чжухон выложился по полной, представив страстный кавер на песню aespa «Next Level».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News