Феликс удивил участников Stray Kids, раскрыв неожиданную информацию о себе

4
19965
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Феликс удивил участников Stray Kids, раскрыв неожиданную информацию о себе

Всегда здорово узнавать что-то новое о любимых людях. К радости поклонников Stray Kids, Феликс раскрыл новую информацию о себе.

Смотрите также: Айдолы отличаются от музыкантов? Мнение Айю

В новом видео-интервью для NME участникам Stray Kids задали вопрос: «Какой первый CD-диск вы купили?» Сынмин упомянул «UN Village», имея в виду заглавную песню дебютного альбома Бэкхёна «City Lights».

Хёнджин поделился, что в прошлом году купил диск Айю «LILAC», и Бан Чан ответил, что это «действительно отличный альбом».

Затем Феликс рассказал, что первым CD-диском, который он купил, стал альбом Аврил Лавин, чью песню он услышал по радио.

Эта информация сама по себе не была бы такой шокирующей, но Феликс продолжил удивлять остальных, добавив, что тогда ему было всего пять лет.

Остальные участники Stray Kids явно оказались удивлены. Бан Чан и Джисон хором воскликнули: «Тебе было пять?» Феликс объяснил, что у него были накопленные деньги. Бан Чану было трудно поверить в то, что пятилетний малыш пошел в музыкальный магазин, чтобы купить CD-диск.

Поклонникам же эта история показалась очаровательной.

Хотя мысль о малыше, покупающем альбом Аврил Лавин, может показаться забавной, поклонники Феликса были счастливы узнать о нем что-то новенькое. Интересно, чем же он удивит фанатов и одногруппников в следующий раз!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]