MJ из ASTRO берет перерыв из-за проблем со здоровьем 

0
3371
ИСТОЧНИКallkpop.com
MJ из ASTRO берет перерыв из-за проблем со здоровьем 

MJ из ASTRO приостанавливает свою деятельность из-за проблем со здоровьем. 

28 января Fantagio объявили, что айдол возьмет перерыв для восстановления здоровья. Лейбл заявил в официальном фан-кафе группы: «MJ из ASTRO прошел медицинское обследование после того, как почувствовал себя плохо во время последнего промоушена, и мы решили на время прекратить все мероприятия, следуя совету медиков, которые настоятельно рекомендовали ему отдохнуть и заняться лечением». 

Смотрите также: Нетизены удивлены переездом Fantagio в бывшее здание SM Entertainment

Fantagio добавили: «MJ сосредоточится на лечении и восстановлении, до полного выздоровления прекратив все виды деятельности. Мы просим вас понять, что мы приняли это решение для его блага в будущем». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.