Актриса Пак Джу Хён заболела COVID-19

0
251
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актриса Пак Джу Хён заболела COVID-19

Результат второго ПЦР-теста на коронавирус, который сдала актриса Пак Джу Хён, оказался положительным. При этом первый тест показал отрицательный результат.

По сообщению агентства актрисы 935 Entertainment, заболевание Пак Джу Хён подтвердилось утром 30 января.

Читайте также: Съёмки фильма с Ю А Ином и Ко Гён Пё приостановлены — 3 подтверждённых случая COVID-19 на съёмочной площадке.

Компания проинформировала, что актриса после того, как член ее семьи получил положительный результат анализа, отменила всё своё расписание и сдала тест на COVID-19. Результаты тестирования Пак Джу Хён на коронавирус оказались отрицательными.

Однако во время самоизоляции она сдала второй ПЦР-тест, который показал положительный результат.

«Сотрудники, которые вступали в контакт с актрисой, когда у нее был отрицательный результат анализов, также получили отрицательный результат теста утром 30 января. Все они продолжат наблюдение с помощью ПЦР-тестов и наборов для самостоятельного тестирования <…> Мы обратились к представителям дорамы KBS 2TV «Иду к тебе со скоростью 493 км» и фильма «Большая операция в Сеуле» от Netflix с просьбой с пониманием отнестись к ситуации. Мы сделаем все возможное, чтобы вылечить наших сотрудников в соответствии с правилами карантина» – добавили в агентстве.

Пак Джу Хён также была в актёрском составе таких известных дорам, как «Мышь», «Зомби-детектив» и «Внеклассные занятия».

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.