У Ынхи из VIVIZ подтвердился положительный результат на COVID-19 перед дебютом

1
398
ИСТОЧНИКallkpop.com
У Ынхи из VIVIZ подтвердился положительный результат на COVID-19 перед дебютом

У участницы женской группы VIVIZ ( в прошлом GFriend) Ынхи зафиксировали положительный результат теста на COVID-19.

Читайте также: У Омджи (VIVIZ) подтвердился COVID-19

Согласно заявлению, опубликованному агентством группы BPM Entertainment, Ынха ранее контактировала с сотрудником, у которого был положительный результат анализа. Изначально певица получила отрицательный результат тестирования, однако у неё были лёгкие симптомы болезни.  По состоянию на 29 января у Ынхи подтвердился COVID-19.

Полное компании заявление выглядит следующим образом:

«Здравствуйте. Это BPM Entertainment. Данное заявление касается участницы VIVIZ Ынхи, у которой 29 января был подтвержден положительный результат ПЦР-теста на COVID-19.

Ранее Ынха прошла ПЦР-тест после контакта с сотрудником, у которого был положительный результат на коронавирус. Хотя у неё был отрицательный результат, она была не в хорошем состоянии после прохождения этого теста. При повторном тестировании Ынха получила уведомление о том, что результат положителен.

У Ынхи в настоящее время наблюдаются лёгкие симптомы, она находится на карантине с лечением и соблюдает необходимые меры в соответствии с указаниями карантинных органов.

Мы приносим извинения за беспокойство и сделаем все возможное, чтобы поддержать наших артистов в скором выздоровлении. Мы будем добросовестно соблюдать карантинные правила органов здравоохранения. Спасибо.»

Между тем женская группа VIVIZ выпустила тизеры к своему дебютному мини-альбому «Beam Of Prism», который должен выйти 9 февраля по корейскому времени.

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.