Участнику Hey! Say! JUMP поставлен диагноз внезапной глухоты

5
1266
ИСТОЧНИКtokyohive
Участнику Hey! Say! JUMP поставлен диагноз внезапной глухоты

Было объявлено, что Яотоме Хикару, участник японской группы Hey! Say! JUMP, временно приостановит свою деятельность, чтобы пройти курс лечения от внезапной глухоты.

Смотрите также: «Жить в тени Ю Джэ Сока» — Джи Сок Джин ответил на провокационный вопрос

Согласно объявлению на официальном сайте Johnny’s & Associates, в декабре у Яотоме Хикару появились такие симптомы, как головокружение и звон в ушах. После обследования ему поставили диагноз – внезапная глухота. С тех пор он продолжал свою деятельность, получая лечение, но это начало негативно сказываться на его работе.

Агентство сообщило, что в первую очередь уделяет внимание здоровью своего артиста, и после обсуждения ситуации с Хикару и другими участниками группы было решено, что он временно приостановит свою деятельность.

Первоначально предполагалось, что это объявление будет сделано после того, как группа завершит свой японский тур «Fab! -Arena speaks.-». Тем не менее, было решено объявить об этом именно сейчас, поскольку последние семь концертов были отменены из-за того, что два участника заразились COVID-19.

Яотоме Хикару сказал, что будет стараться вернуться до 15-летия группы. «Я был бы счастлив, если бы вы дождались моего возвращения», – отметил он.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]