Шираиши Маи заговорит по-русски в «Детективе Конане»

1
572
ИСТОЧНИКjshowbiz
Шираиши Маи заговорит по-русски в «Детективе Конане»

Шираиши Маи дебютирует как сэйю (голосовой актер) в новом анимационном фильме франшизы “Детектив Конан”, который выйдет на экраны в апреле.

Смотрите также: 4 девушки-айдола и их «близнецы» из аниме

Бывшая участница Nogizaka46 Шираиши Маи впервые озвучит персонажа аниме в новом фильме «Детектив Конан: Хэллоуинская невеста». В фильме она будет говорить по-русски. Ее персонаж – Эленика Лаврентьева, лидер таинственного отряда из России, которая клянется отомстить террористу.

Шираиши Маи заговорит по-русски в «Детективе Конане»

«Детектив Конан: Хэллоуинская невеста» – это 25-й полнометражный фильм франшизы о великом сыщике. Его действие происходит в токийском районе Сибуя на Хэллоуин. В здании Сибуя Хикарие проходит свадебная церемония помощника инспектора Мивако Сато, но туда внезапно врывается  злоумышленник. Защищая Мивако Сато, Ватару Такаги получает ранение. В то же время серийный преступник, три года назад организовавший взрыв, в результате которого погиб Мацуда Дзинпей, первая любовь Мивако Сато, сбегает.  

Фильм выйдет на экраны 15 апреля 2022 года в Японии.

Недавно Шираиши Маи был диагностирован COVID-19, и в настоящее время она проходит лечение.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]