10 проектов «NCT LAB», которые NCTzens уже заждались

4
2854
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

«NCT LAB» от SM Entertainment позволит участникам NCT выпускать свой собственный оригинальный контент — и вот 10 проектов NCT, которые NCTzens уже с нетерпением ждут.

10 проектов «NCT LAB», которые NCTzens уже заждались

28 января SM Entertainment официально объявили о своем новом проекте NCT LAB, который будет похож на SM Station и даст всем участникам NCT возможность выпустить свои собственные оригинальные проекты, будь то соло или разные юниты.

Смотрите также: Более 30 парней айдолов родившихся в феврале, которые доказывают, что это месяц наполненный талантами
10 проектов «NCT LAB», которые NCTzens уже заждались

Это невероятно захватывающее объявление для NCTzens, так как личный проект позволит участникам продемонстрировать свои таланты, личный стиль и новые захватывающие комбинации юнитов, которые в противном случае вряд ли были бы замечены.

Короче говоря, nct lab похожа на sm-станцию. Участники NCT смогут выпускать свои песни, как собственные песни, так и песни юнитов. Я очень взволнован этим проектом, потому что у участников наконец-то появится возможность выпустить свои собственные песни и реализовать собственные концепции.

Долгожданный сольный дебют Марка Ли «Child», который выйдет 4 февраля, станет началом проекта. Этот список ни в коем случае не является исчерпывающим, но вот 10 проектов NCT, которые NCTzens больше всего ждут от NCT LAB.

«Lost» Джехён

10 проектов «NCT LAB», которые NCTzens уже заждались

Песня Джехёна «Lost», написанная им самим, — одна из самых ожидаемых в этом списке, и на это есть веские причины. Его выдающееся выступление во время концерта NCT 127 Neo City: Seoul — The Link в декабре 2021 года оставило неизгладимое впечатление.

молитвенный круг: официальный релиз Джэхёна «Lost» от NCT LAB
соло Джэхёна для проекта nct lab station пожалуйста

Композиции Куна

Кун — плодовитый продюсер и композитор, поэтому фанаты долгое время считали, что он действительно заслуживает шанса выпустить свою собственную музыку и показать, на что он способен. NCT LAB предоставит прекрасную возможность, чтобы каждый наконец смог распознать невероятный талант Куна!

Кун хранит множество своих проектов на компьютере
композиция для ЯнЯна (leonidas), Хендери (wukong), Сяоджуна (практика танцевальной ловушки + хореография Тена), фоновая музыка для танца Вин Вина с фанатами, gu ren gui (предебютная песня Куна), ремикс для экшн фигурок, вступление akdong seoul…
он ГОТОВ к этой nct lab !!

Соло Хэчана

10 проектов «NCT LAB», которые NCTzens уже заждались

Хэчан открыто заявил о своем желании выпустить собственную сольную песню, и, учитывая его уникальное звучание, сияющую харизму и общую атмосферу главного героя, нельзя не осознавать, что соло Хэчана просто необходимо для NCT LAB.

молитвенный круг: Хэчан! Соло от NCT LAB

Особенно после того, как поклонники мельком прониклись его работой, во время исполнения песни с Тэилем, которую Хэчан написал с продюсером DEEZ, на концерте NCT 127 в декабре 2021 года.

Эта любовная песня, которую дуэтом на сцене исполнили Хэчан с Тэилем, — это песня, которую Хэчан и Диз сочинили сами!!!!

’00-лайн юнит

Есть много юнитов, которые фанаты с нетерпением ждут в NCT LAB (например, «J Unit» участников с буквой «J» в именах), но одна из наиболее востребованных комбинаций — это юнит «00-лайна», который состоит из Хэчана,  Джено, Джемина, Ренджуна, Шотаро и Ян Яна.

молитвенный круг: юнит «00-лайна» от NCT LAB

Соло Тэиля

Легендарный вокалист NCT Тэиль более чем заслуживает того, чтобы показать, на что он способен. Он не только один из самых выдающихся вокалистов в индустрии, но и очень хорошо знает свой собственный стиль, чего фанаты еще не видели. Хотя, конечно, было бы здорово услышать несколько баллад в его исполнении, фанаты гораздо больше хотят услышать его в жанрах, которыми так увлечен, например, R&B, хип-хоп и EDM.

жду сольную композицию Тэиля для nct lab ?

Соло Ренджуна

Как и Тэиль, Ренджун — невероятный вокалист, фанаты которого с нетерпением ждут, когда он выпустит свои сольные песни. Обладая проникновенным голосом, Ренджун был участником некоторых невероятных вокальных юнитов в NCT, которые выпустили культовые песни, такие как «My Everything» из альбома «Resonance» 2020 года и «Good Night» из «Universe». Фанатам определенно не терпится услышать, как будет звучать его оригинальная работа!

молитвенный круг: Соло Реджуна от NCT LAB

Соло Вин Вина

ВинВин, пожалуй, один из самых недооцененных участников NCT, несмотря на его обаяние и талант. Изначально ВинВин обучался классическому китайскому танцу, поэтому было бы здорово снова увидеть, как он демонстрирует свой уникальный танцевальный стиль. Поклонники мельком увидели его способности, когда он и Тен исполнили хореографию современного танца под песню Билли Эйлиш «lovely», и можно с уверенностью сказать, что это определенно заставило фанатов хотеть большего.

молитвенный круг: соло Вин Вина от NCT LAB

Японский сингл Юты

10 проектов «NCT LAB», которые NCTzens уже заждались

Юта невероятно притягательный исполнитель, поэтому его сольный проект обязательно должен стать абсолютно захватывающим. И он уже доказал это, продемонстрировав авторскую песню «Butterfly» на концерте NCT 127 в Сеуле в декабре 2021 года и просто ошеломив публику.

Выступаю за японскую версию «Butterfly» от Юты

Теперь сингл Юты — один из самых ожидаемых в этом списке!

терпеливо жду японское рок-соло Юты в NCT LAB

Соло Сяоджуна

Сяоджун — один из мощных вокалистов NCT и после того как ранее его дразнили за сольную работу, фанаты теперь определенно ждут соло, чтобы получить реванш. Фанаты уверенны, что он более чем справится с этой задачей, поскольку он ранее уже демонстрировал впечатляющие каверы на некоторые культовые классические произведения, такие как «For Life» EXO и «Who Are You» Сэма Кима.

помните, когда Сяоджун некоторое время назад работал над собственной песней, ЧТО ЕСЛИ ОН ВЫПУСКАЕТ ЕЁ ДЛЯ ПРОЕКТА NCT LAB?

Соло Джемина

Как визуальный центр NCT DREAM, Джемин более чем доказал свой талант и харизму за эти годы. Его универсальность как исполнителя также подтверждает, что его легко представить в любой жанре, поэтому его соло обязательно будет творческим и веселым!

я уже представил жанр и тип песен, которые выпустит джемин, я надеюсь, что этот проект nct lab даст ему больше возможностей для написания собственных песен

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News