T-apa отложили выход музыкального видео “Lovey-Dovey” до 2 января

0
42

T-apa отложили выход музыкального видео "Lovey-Dovey" до 2 января

Недавно группа T-apa приняла решение отложить выход 22-минутного музыкального видео “Lovey-Dovey”.

Предполагалось,что клип должен был выйти 24 декабря, но из-за напряженного графика в конце года и церемоний вручения наград, а также огромного отклика на “Cry Cry”, выход был отложен.

Агентство группы заявило: “Производство музыкального клипа “Lovey-Dovey”  успешно завершено, но мы не хотим чтобы насыщенный церемониями конец года омрачил его выход. Именно поэтому мы отложили релиз. Он будет выпущен второго января.”

Представитель “Core Contents Media” сказал: “Мы откладывали выход музыкального выхода на песню “Cry Cry” и тизера к видео “Lovey-Dovey”, нам действительно очень жаль, что мы вынуждены сделать еще одну задержку на этот раз. Я надеюсь, вы поймете наше решение”.  

Музыкальное видео с участием актеров,  Чха Сын Воном  и Чи Чхан Уком, и всех участниц группы станет продолжением клипа на песню “Cry Cry”.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News