Чон Ынджи из APink рассказала об отношениях с родителями, любви к алкоголю и идеальном типе

3
1204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чон Ынджи из APink рассказала об отношениях с родителями, любви к алкоголю и идеальном типе

Чон Ынджи из APink стала специальной ведущей эпизода развлекательного шоу My Little Old Boy от 30 января.

Смотрите также: Юи и Наын из «Призрачного доктора» станут гостьями шоу Amazing Saturday

Чон Ынджи удивила участников, рассказав, что скоро отметит 11 лет со дня дебюта. На вопрос, когда она осознала, что у нее есть талант к пению, артистка ответила: «Я ходила в караоке с родителями на выходных. Мама и папа ‘боролись’ за микрофон, поэтому заказывали разные комнаты. Вот насколько они любили петь, и, думаю, я унаследовала это от них. Мне очень нравилось петь для своих друзей».

Однако Ынджи призналась, что родители были против ее мечты стать певицей: «Моя мама была категорически против. Чтобы убедить ее, я заполнила лист А4 всеми своими планами на жизнь, как будто я готовила презентацию». Она добавила: «К счастью, сейчас она рада моему решению. Она даже говорила, что было бы катастрофой, если бы я не сделала этого».

Чон Ынджи также упомянула свою героиню из популярной дорамы «Работай позже, пей сейчас». Она рассказала: «Я похожа на свою героиню Кан Джи Гу в том, что тоже считаю дружбу и друзей очень важными. Но, думаю, она более устойчива к алкоголю. Открывая бутылку, она выпивает столько, что количество бутылок и на пальцах не сосчитать. Я же выпиваю три-четыре бутылки».

Она добавила: «Я снимаюсь с Хичолем в шоу о выпивке, и он не так устойчив к алкоголю, как я думала».

Чон Ынджи рассказала, что ее идеальный тип это мягкий и нежный человек, и добавила, что из участников шоу под это описание лучше всего подходит Ким Джон Кук.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News