Чонгук – самый красивый айдол, родившийся в 1997 

32
14048
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чонгук - самый красивый айдол, родившийся в 1997 

По результатам опроса, в котором участвовали самые известные артисты и лучшие вижуалы кей-попа, нетизены выбрали Чонгука из BTS, назвав его самым красивым айдолом мужского пола, рожденным в 1997 году. 

Смотрите также: Чонгук захватывает Индию

С тех пор, как появилась эта новость, поклонники с восторгом делятся своими мыслями в социальных сетях и не перестают хвалить невероятную внешность Чонгука

Ранее Чонгук также был назван самой популярной и известной знаменитостью, родившейся в 1997 году, и находится на вершине списка азиатских звезд в глобальном чарте «Famous Birthdays». 

Чонгук - самый красивый айдол, родившийся в 1997 
Чонгук - самый красивый айдол, родившийся в 1997 
Чонгук - самый красивый айдол, родившийся в 1997 

Огромная мировая популярность и влияние Чонгука более чем очевидны благодаря его многочисленным впечатляющим достижениям и заслугам на ежедневной основе. Он стоит в одном ряду с величайшими знаменитостями современности. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.