Ким Бом наконец-то рассказывает Рейну свой секрет в «Призрачном докторе»

0
3493
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Бом наконец-то рассказывает Рейну свой секрет в «Призрачном докторе»

Ким Бом наконец-то раскроет свою тайну в следующем эпизоде дорамы tvN «Призрачный доктор»!

Снятый режиссёром «Наследников» Бу Сон Чолем, «Призрачный доктор» — новая фантастическая дорама о двух врачах, которые совершенно различаются по происхождению, навыкам и характеру и которые в конечном итоге объединяются в единое целое. Рейн играет главную роль гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, а Ким Бом — Го Сын Така, ординатора из богатой семьи.

Смотрите также: Ким Бом и Сон Наын из Apink поговорили о своих персонажах в дораме “Призрачный доктор”

Спойлеры

В предыдущем эпизоде «Призрачного доктора» Хан Сын Вон (Тэ Ин Хо) начал подозревать, что Го Сын Так видит призраков. Эпизод обрывается на моменте, где мозговая активность Ча Ён Мина усиливается, когда Ан Тэ Хён (Го Сан Хо) приносит Хан Сын Вону операционные заметки, которые Ча Ён Мин написал до несчастного случая.

В связи с тем, что необычный союз Го Сын Така и Ча Ён Мина может быть раскрыт Хан Сын Воном, два врача становятся ближе, чем когда-либо. В недавно опубликованных кадрах из предстоящего эпизода мужчины ведут разговор, в котором Го Сын Так удивляет Ча Ён Мина, раскрывая свой секрет.

В отличие от обеспокоенного Ча Ён Мина во время их разговора, Го Сын Так выглядит таким же беззаботным со своей фирменной игривой улыбкой.

На другом фото запечатлен Ча Ён Мин, который смотрит на кого-то за кадром с неодобрительным выражением лица, интригуя дальнейшими событиями, с которыми ему и Го Сын Таку придется столкнуться в будущем.

Ким Бом наконец-то рассказывает Рейну свой секрет в «Призрачном докторе»

Съемочная группа «Призрачного доктора» сказала: «В эпизодах этой недели союз Ча Ён Мина и Го Сын Така подвергнется риску быть обнаруженным. Пожалуйста, настройтесь на просмотр, чтобы узнать, как двое мужчин будут преодолевать испытания, которые возникнут на их пути».

Следующий эпизод «Призрачного доктора» выйдет в эфир 31 января в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]