Репортер рассказала о поступке Чуно (2PM), который ее удивил

0
7104
ИСТОЧНИКallkpop
Репортер рассказала о поступке Чуно (2PM), который ее удивил

Бывший репортер индустрии развлечений Ли Джин Хо, который стал блогером на YouTube, рассказал своим зрителям о доброте участника 2PM Чуно. Ютубер сообщил, что недавно Чуно подарил репортерам письма, написанные от руки.

Смотрите также: Ли Се Ён дразнит Ли Чуно, говоря об их сцене поцелуя в дораме «Красный манжет рукава»

26 января Ли Джин Хо опубликовал видео, в котором поделился личным опытом, полученным репортерами, работающими в сфере развлечений. В этом видео он объяснил, что Ли Чуно участвовал в различных интервью, чтобы отметить окончание популярной дорамы «Красный манжет рукава». Ли Джин Хо сказал: «3 и 4 января Ли Чуно лично присутствовал на интервью, которое было проведено в ознаменование окончания «Красного манжета рукава». Интервью проводились онлайн, через видеоконференцию. На следующий день после интервью Чуно разослал написанные от руки письма всем 80 репортерам, присутствовавшим на мероприятии, которое проходило в течение двух дней».

Затем Ли Джин Хо взял интервью у Ли Хён А из Ilgan News. Ли Хён А рассказала: «Учитывая пандемию и ситуацию, мы провели онлайн-интервью с Чуно. Многие репортеры хотели встретиться с ним, и сам Чуно был этому удивлен. Чуно сказал, что положительные статьи помогли успеху дорамы, и выразил свою благодарность».

Она сказала, что была очень удивлена, потому что Чуно написал от руки все 80 писем, указывая в каждом имя конкретного репортера. Она объяснила: «Чуно отправлял подписанные фотографии каждому репортеру вместе с рукописным письмом. Он помнил имя каждого репортера и их самих, а также помнил вопросы, которые каждый из них задавал ему».

Выяснилось, что Чуно работал со своей пиар-командой, чтобы отправить письма каждому репортеру по почте. Ли Хён А объяснила, что очень редко знаменитость после интервью рассылает автографы, не говоря уже о написанных от руки письмах. Она также объяснила, что ее впечатлило то, как Чуно дорожит каждыми отношениями, которые у него сложились за эти годы. Репортер объяснила, что была удивлена, когда узнала, что Чуно все еще общается с Сон Джун Ки, с которым познакомился на развлекательном шоу несколько лет назад.

Сон Джун Ки удивил всех, когда появился на фанмитинге Чуно, который состоялся 24 января. Выяснилось, что они дружат в течение 13 лет после встречи на развлекательной программе KBS2 «Let’s Go! Dream Team».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]