Чхве У Шик делится мыслями о дораме и раскрывает свой идеальный тип

1
3025
ИСТОЧНИКallkpop
Чхве У Шик делится мыслями о дораме и раскрывает свой идеальный тип

Актёр Чхве У Шик  поделился своими мыслями, связанными с выходом своей новой популярной дорамы.

Смотрите также: Топ-7 дорам, которые стоит посмотреть, если вы любитель зомби

Как звезда «Нашего любимого лета», Чхве У Шик дал эксклюзивное интервью «Hankook Ilbo», в котором рассказал о своём персонаже Чхве Уне, а также о своём идеальном типе.

Когда его спросили о его персонаже, актёр согласился со зрителями в том, что «главный герой не существует в реальности». Чхве У Шик охотно признал, что он «не может вести себя как Чхве Ун», и следовательно, «с удовольствием играл роль в дораме».

«Я хочу научиться преодолевать всё с любовью», — сказал он. «Я не знаю, подойдёт ли мне брак, но я хочу сохранить любовь до самого конца».

Что касается его идеального типа в реальной жизни, Чхве У Шик сказал: «Я не думаю, что у меня есть идеальный тип, потому что в последнее время я был так огорчён жизнью. Но если бы я выбрал один, то думаю, что это был бы кто-то, у кого такое же чувство юмора, как у меня. Мне нравятся забавные люди, с которыми я могу свободно проводить время».

Вам понравилось смотреть дораму «Наше любимое лето»?

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.