Вот это ноги! 5 девушек-айдолов выше 170 см

15
8001
ИСТОЧНИКkpopstarz.com

Эти пять девушек айдолов обладают стройной фигурой и удивительно длинными ногами! Вот айдолы, которые возвышаются над другими ростом более 170 см!

Смотрите также: Более 15 девушек айдолов родившихся в феврале, чья красота доказывает, что это прекрасный месяц

1. Квон Нара из Hello Venus

Вот это ноги! 5 девушек-айдолов выше 170 см

Нара – одна из первых участниц Hello Venus и оставалась в группе до её расформирования. Хотя сейчас она сосредоточена на актёрской карьере, люди никогда не забудут её как одну из первых длинноногих айдолов в индустрии! Квон Нара ростом 172 см обладает длинными ногами и идеальными пропорциями. В результате чего ей завидовали многие.


2. Суён из Girls’ Generation

Вот это ноги! 5 девушек-айдолов выше 170 см

Суён из Girls’ Generation — ещё одна представительница длинноногих айдолов в K-pop. Хотя на первый взгляд она может показаться не такой уж высокой, Суён на самом деле является самой высокой участницей Girls’ Generation, её рост составляет 172 см!


3. Чан Вонён из IVE

Вот это ноги! 5 девушек-айдолов выше 170 см

Чан Вонён из IVE, которой сейчас 17 лет, имеет рост 173 см! Некоторые думают, что она всё ещё растёт из-за своего юного возраста. С лицом, похожим на куклу Барби, стройными конечностями и высоким ростом, Чан Вонён стала по-настоящему взрослой девушкой в ​​глазах зрителей.


4. Цзыюй из TWICE 

Вот это ноги! 5 девушек-айдолов выше 170 см

Тайваньская красавица Цзыюй из TWICE знаменита своей красотой во всём мире, ежегодно попадая в первую десятку списка TC Candler. Она также известна как самая высокая малышка TWICE! Когда она дебютировала, её рост был 169 см. Однако теперь у айдола стройная фигура и рост который составляет 172 см!

Всякий раз, когда она стоит рядом со своими участницами, Цзыюй значительно выше всех. Её рост в сочетании с внешностью делает её очень привлекательной. Однако, похоже, Цзыюй не до конца уверена в своём росте. Во время интервью она утверждала, что её рост 170 см, но застенчиво призналась, что она, вероятно, выше, так как в последнее время не измеряла свой рост.

5. Ким Доён из Weki Meki 

Вот это ноги! 5 девушек-айдолов выше 170 см

Ким Доён, участница Weki Meki, имеет высокий рост 174 см и выглядит как супермодель! Благодаря своей выдающейся внешности, Ким Доён сияет в рекламных роликах, фотосъёмках и на рекламных постерах. С её ростом даже в балетках она выглядит высокой!
Кроме того, Ким Доён известна своей тонкой талией и впечатляющим прессом. Поэтому неудивительно, что любая одежда, которую она наденет, ей идёт!



Знаете кого-нибудь, кого следует добавить в этот список? Поделитесь с нами в комментариях ниже!

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.