Чимин из BTS: положительный тест на COVID-19 и операция на аппендиците 

40
22685
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чимин из BTS: положительный тест на COVID-19 и операция на аппендиците 

Big Hit Music выпустили заявление относительно текущего состояния здоровья Чимина, включая его недавний диагноз COVID-19. 

По данным агентства, 30 января участник BTS почувствовал внезапную боль в животе, а также легкую боль в горле, поэтому обратился в отделение неотложной помощи близлежащей больницы, где ему сделали ПЦР-тест и другие обследования. Затем выяснилось, что у него не только положительный тест на COVID-19, но и острый аппендицит. Рано утром 31 января ему была сделана операция по удалению аппендикса. 

Смотрите также: Как Чимин повлиял на экспорт ттокпокки и пасты из красного перца? Отчет министерства сельского хозяйства Южной Кореи

«По словам медицинского персонала, операция прошла успешно, и в настоящее время Чимин отдыхает и восстанавливается», – говорится в заявлении – «Ожидается, что он некоторое время будет находиться в больнице из-за сочетания COVID-19 и операции по удалению аппендицита. В настоящее время он испытывает легкую боль в горле, но состояние улучшается.» 

Big Hit Music также сообщили, что Чимин не контактировал ни с кем из других участников BTS в период, когда мог быть заразен. 

«Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать Чимина, чтобы он смог восстановиться как можно скорее, поскольку мы считаем здоровье и безопасность наших артистов главным приоритетом», – заключили в агентстве – «Кроме того, мы будем добросовестно выполнять рекомендации органов здравоохранения по поводу карантина». 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.