Актеры дорамы «Подснежник» попрощались со зрителями

7
7216
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Актеры дорамы «Подснежник» попрощались со зрителями

Финальная серия, вышедшая 30 января, получила средний зрительский рейтинг 3,4% – второй по величине за все время трансляции дорамы. В то время как второй эпизод «Подснежника» все еще держит лидирующее место с общенациональным рейтингом в 3,9%.

В недавно опубликованном видео со съемочной площадки команда «Подснежника» попрощалась со зрителями и поделилась своими впечатлениями и воспоминаниями.

Ролик начинается с того, что Чон Хэ Ин приветствует всех теплой улыбкой: «Сегодня последний съемочный день. Настал момент попрощаться с «Подснежником».  По словам актера, эмоции так переполняют его, что он не может их описать: «Думаю, в голове прояснится, когда мы отснимем финальную сцену. Обычно, когда заканчивается дорама, ты чувствуешь своего рода облегчение, но как бы это сказать… В этот раз я испытываю лишь сладкую горечь».

Когда его спросили, что он хочет передать своей коллеге – Джису из BLACKPINK, он ответил, что, прежде всего, хочет поблагодарить ее и сказать, что ему было очень приятно сниматься с ней: «Меня очень удивила Ён Ро (он называет Джису по имени ее персонажа) на съемочной площадке из-за того, как она погрузилась в свою актерскую игру, а также своим отношением к персоналу. У нее такая яркая и позитивная энергия. Было завораживающе, как она понимала указания режиссера и сразу же показывала их на съемках. Я был просто поражен ее навыками».

Закончил свое послание Чон Хэ Ин следующими словами: «Спасибо за все, Ён Ро, я действительно не смогу забыть тебя. Джису – лучшая!».

Актеры дорамы «Подснежник» попрощались со зрителями

Джису начала свое прощальное послание с теплого приветствия зрителей. Как рассказала девушка, после целого года съемок «Подснежника», они наконец-то отсняли последнюю сцену сегодня: «Пока нет полноценного осознания, что все закончилось, но дайте мне несколько дней. Я все еще пребываю в состоянии небольшого шока, но я много работала, так что надеюсь, что вам всем понравилось. Спасибо, что вы любили и смотрели «Подснежник».

Она также оставила сообщение Чон Хэ Ину: «Думаю, ты очень сильно постарался, направляя меня, ведь я впервые играла главную роль, поэтому хочу сказать тебе большое спасибо. Только благодаря тебе я смогла набраться сил для съемок, для меня это очень ценно».

Актеры дорамы «Подснежник» попрощались со зрителями

Ю Ин На поделилась своими мыслями о съемках во время видеообращения: «Мне очень хотелось показать себя с новой стороны в этом проекте и хочется верить, что вам было интересно. Я очень старалась и получила массу удовольствия от съемок. Надеюсь, что многие зрители отлично провели время за просмотром нашей дорамы».

Актриса добавила, что обычно ее сюжетная линия повязана на одном человеке, но в «Подснежнике» она смогла поработать сразу с большим количеством актеров: «Они все были такими замечательными, настоящими профессионалами, а еще очень милыми, так что для меня это останется очень приятным воспоминанием».

Актеры дорамы «Подснежник» попрощались со зрителями

Следом нам показали Чан Сын Джо, который поделился, что только что закончил съемки «Подснежника» и, смеясь, добавил: «Вместо того чтобы сказать, что я чувствую облегчение, что все закончилось, меня наполняет лишь тоска. Ни капли радости».

Помимо этого, он поделился воспоминаниями о Чон Ю Джин (которая сыграла Чан Хан Ну) и Чон Хэ Ине. Что касается Чон Ю Джин, то актер с тоской вспоминает, что в начале дорамы они всегда были вместе, но затем им все же пришлось разлучиться, когда его персонаж оказался в ловушке в общежитии. А так же добавил с присущим ему чувством юмора: «Во время съемок никак не мог себя отпустить и постоянно думал, как у тебя там дела».

Чан Сын Джо рассказал, что его персонаж всегда много ссорился с Су Хо (героем Чон Хэ Ина), но это никак не повлияло на их взаимоотношения за пределами камер и они сильно привязались друг к другу. Чон Хэ Ину он отправил следующее сообщение: «Спасибо тебе. Надеюсь, что мы еще увидимся».

Актеры дорамы «Подснежник» попрощались со зрителями

Своими прощальными комментариями в видеоклипе поделились также Юн Се А, Ким Хе Юн, Чон Ю Джин, Ким Мин Гю, Чон Шин Хе, Чхве Хи Джин и многие другие.

Полное видео вы можете посмотреть ниже:

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.