Ан Бо Хён и Чо Бо А в новых тизерах дорамы «Военный прокурор До Бэ Ман»

1
1233
ИСТОЧНИКsoompi
Ан Бо Хён и Чо Бо А в новых тизерах дорамы «Военный прокурор До Бэ Ман»

Предстоящая дорама tvN «Военный прокурор До Бэ Ман» (рабочее название) выпустила новые тизеры персонажей Ан Бо Хёна и Чо Бо А.

Смотрите также: Танака Кей в тизере фильма «Хочу быть убитым старшеклассницей»

В дораме «Военный прокурор До Бэ Ман» Ан Бо Хён и Чо Бо А играют двух военных прокуроров, которые выбрали эту работу по совершенно разным причинам, но в конечном итоге объединяются, чтобы бороться со злом в армии. До Бэ Ман, которого играет Ан Бо Хён, равнодушный прокурор, который не заботится о своей работе и с нетерпением ждет тех дней, когда сможет снять свою военную форму. С другой стороны, Ча У Ин, которую играет Чо Бо А, единственная дочь семьи чеболей, из-за мести решившая стать военным прокурором.

29 января дорама выпустила два видео-тизера, которые показывают, насколько отличаются друг от друга До Бэ Ман и Ча У Ин.

Тизер До Бэ Мана начинается с того, что тот открывает чемодан, полный денег. Он выглядит вполне довольным, нюхает деньги и широко ухмыляется. Впоследствии До Бэ Ман появляется в своей военной форме и быстро побеждает солдата, который пытается напасть на него. Затем он гонится за кем-то на машине. Подпись к видео гласит: «Я буду твоей верной охотничьей собакой».

С другой стороны, Ча У Ин производит сильное впечатление своим решительным взглядом. Она многозначительно улыбается, наблюдая, как До Бэ Ман делает объявление перед многочисленными репортерами. Фраза «Мне нужна охотничья собака, которая вершит правосудие» привлекает внимание к ее отношениям с До Бэ Маном. Кроме того, тизер показывает ее навыки, когда она добивается того, чего хочет.

Первый эпизод «Военного прокурора До Бэ Мана» выйдет в эфир 28 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News