“40 – это новые 20”: 4 корейские актрисы, которые с возрастом стали только красивее, успешнее и богаче

13
17847
ИСТОЧНИКscmp
"40 - это новые 20": 4 корейские актрисы, которые с возрастом стали только красивее, успешнее и богаче

Эти четыре корейские актрисы доказывают, что 40 лет – это действительно новые 20 лет. За 20 лет они стали самыми высокооплачиваемыми звездами корейских дорам, сделав ошеломляющую карьеру и заработав приличный собственный капитал.

Смотрите также: Лучшие свадебные платья от корейских актрис

Чон Джи Хён

30 октября 2021 года Чон Джи Хён исполнилось 40 лет. Ее предполагаемый собственный капитал – 6 миллионов долларов США.

Чон Джи Хён начинала как модель в рекламе и актриса дорам. После своего дебютного фильма «Белая валентинка» в 1999 году она быстро стала популярной среди корейской публики. Она стала еще более известной благодаря фильму «Несносная девчонка» 2002 года. Ее последний на данный момент сериал – «Чирисан».

Актриса, снявшаяся в таких популярных дорамах, как «Человек со звезды» и «Легенда синего моря», стала известна как богиня моды со смелыми образами, которые были подвластны только ей. Она привлекла внимание многих дорогих брендов, а в 2020 году Чон Джи Хён была назначена первым корейским амбассадором Alexander McQueen.

Актриса замужем за банкиром Чхве Джун Хёком и мама двух мальчиков, которые родились в 2016 и 2018 годах.

"40 - это новые 20": 4 корейские актрисы, которые с возрастом стали только красивее, успешнее и богаче

Сон Хе Гё

22 ноября 2021 года Сон Хе Гё исполнилось 40 лет. Ее предполагаемый собственный капитал – 31 миллион долларов США.

Еще в 1996 году Сон Хе Гё впервые появилась в качестве модели для рекламной компании по производству униформы, а затем получила роль в телевизионной дораме «Первая любовь». Зрители до сих пор пересматривают такие ее работы, как «Осень в моем сердце», «Полный дом», «Потомки солнца» и другие. Ее последняя на данный момент дорама, которая недавно выходила в эфир, – «Теперь мы расстаемся». Это ознаменовала возвращение актрисы на малые экраны спустя почти два года.

Сон Хе Гё завоевала внимание таких люксовых брендов, как Chaumet, Fendi, Sulwhasoo и других.

Сон Хе Гё была замужем за Сон Джун Ки, с которым сыграла в дораме “Потомки солнца”, однако, к горькому сожалению поклонников, их брак продлился недолго.

"40 - это новые 20": 4 корейские актрисы, которые с возрастом стали только красивее, успешнее и богаче

Сон Е Джин

11 января 2022 года Сон Е Джин исполнилось 40 лет. Ее предполагаемый собственный капитал – 20 миллионов долларов США.

Сон Е Джин активно работает в кино- и телеиндустрии с 2000 года. «Повесть о любви» и «Классика» – два фильма, которые подарили ей ранний успех. Всего за несколько лет она быстро стала одной из самых высокооплачиваемых актрис в Южной Корее. Совсем скоро на экраны выйдет ее новая дорама «Тридцать девять». Это будет ее первым возвращением на малый экран после хита 2019-2020 годов «Аварийная посадка любви».

Не только карьера Сон Е Джин высоко взлетела за эти годы, она также нашла свою любовь во время съемок всемирно популярной романтической дорамы «Аварийная посадка любви». Ее отношения с Хён Бином были раскрыты Dispatch в прошлом году.

"40 - это новые 20": 4 корейские актрисы, которые с возрастом стали только красивее, успешнее и богаче

Ким Тэ Хи

29 марта 2021 года Ким Тэ Хи исполнился 41 год. Ее предполагаемый собственный капитал – 16 миллионов долларов США.

Когда Ким Тэ Хи было 20 лет, ее заметило рекламное агентство. Она стала работать моделью, а позже начала сниматься в корейских дорамах. После успеха сериала «Лестница в небеса» она получила и титул «королева рекламных роликов» благодаря своему успеху на телевидении. Ее последняя на данный момент дорама – «Здравствуй, мама» 2020 года.

В 2017 году Ким Тэ Хи вышла замуж за одного из самых известных актеров Южной Кореи Чон Джи Хуна (Рейн). Они одна из самых богатых пар знаменитостей в Южной Корее, владеющая дорогостоящей недвижимостью и зданиями в Сеуле, Калифорнии и других местах.

"40 - это новые 20": 4 корейские актрисы, которые с возрастом стали только красивее, успешнее и богаче

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]