Мексиканский посол восхищен влиянием Чонгука

3
12955
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мексиканский посол восхищен влиянием Чонгука

Колоссальное влияние Чонгука вновь проявилось в полной мере: одно его слово заставило всемирно известную американскую франшизу Chipotle провести ребрендинг в твиттере. Смена названия произошла после того, как в социальных сетях повсеместно стали обсуждать милую ошибку Чонгука, когда он произнес «Chipotle» как «Chicotle». 

Смотрите также: Чонгук захватывает Индию

Бруно Фигероа, посол Мексики в Республике Корея, тоже высказался по этому поводу, отметив, что восхищен Чонгуком и влиянием, что он оказывает на весь мир. 

Поклонники и СМИ всего мира были в восторге от огромного влияния Чонгука, а теперь даже политики обратили внимание на этот феномен. 

Кадры, на которых Чонгук неправильно произносит название Chipotle, стали вирусными сразу после выхода эпизода Bangtan Bomb, захватив социальные сети и вызвав настоящую бурю в СМИ. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News