Хюнин Бахийи (Kep1er) сравнивают с Чан Вонён (IVE) — вот почему

15
6948
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Хюнин Бахийи (Kep1er) сравнивают с Чан Вонён (IVE) — вот почему

В четвертом поколении K-pop Чан Вонён (IVE) и Хюнин Бахийи (Kep1er) являются одними из самых горячих айдолов-девушек на сегодняшний день. У этих двоих есть общая черта: они являются одними из самых известных участниц своей группы, но обе подверглись критике за свой талант и навыки.

Интернет-пользователи недавно обнаружили еще одно сходство между Чан Вонён и Хюнин Бахийи! Какое? Дело в том, что у них похожие выражения лиц на сцене, а также они обе любят подмигивать!

Смотрите также: Фанаты Kep1er критикуют ютубера DanceKang за его кавер-дэнс на «WA DA DA»

Наблюдая за фанкамом Хюнин Бахийи на “WA DA DA”, можно заметить, что когда она поет свои слова, то пытается подмигнуть зрителю. В то время как ее фанаты проявляют любовь к ее милому действию, другие говорят, что подмигивания стало слишком много, и надеются, что в будущем она будет использовать что-то другое.

Хуенинг Бахийих

А сравнение произошло, потому что во время продвижения IVE с “ELEVEN” Чан Вонён также подвергалась критике за чрезмерное подмигивание и поджимание губ. Некоторые люди утверждали, что она прекрасна, другие же говорили, что им наскучит это действие, так как она слишком часто это делает.

Чан Вонен

Однако, обсуждая лучшую сценическую мимику, интернет-пользователи в основном выбирали Чан Вонён. И хотя ее критиковали за чрезмерность, люди согласились, что Вонён лучше владеет лицом перед камерой, благодаря своему многолетнему опыту.

Чан Вонен

А Хюнин Бахийи считают все еще довольно неуклюжей. Однако, поскольку она все еще является айдолом-новичком, люди верят, что со временем она станет лучше. Хотя некоторые предпочитают мимику именно Бахийи, потому что она кажется более здоровой и скромной.

Хуенинг Бахийих

Некоторые комментарии, касающиеся выражений лиц девушек: “Хюнин Бахийи улучшилась, но она слишком много подмигивает». “Я предпочитаю Хюнин Бахийи. Чан Вонён просто хороша». «Чан Вонён лучше умеет выражать эмоции, а Хюнин Бахийи немного тверда». «Чан Вонён определенно лучше. Вот что дает 2-3-летний опыт работы в индустрии K-pop».

Кого вы предпочитаете? Расскажите нам в комментариях ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News