10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

6
20668
ИСТОЧНИКsoompi.com
10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Время от времени всем нравится хорошие романтические истории, но что в этих захватывающих дорамах действительно привлекает людей? Это сюжет? Теплота, наполняющая сердце в тот момент, когда главные герои осознают свои чувства? Или это прилив эндорфинов, когда наконец случается долгожданный первый поцелуй? Вероятно, это сочетание всех этих вещей, а может быть, это всё благодаря фантастической химии между актёрами.

Кто-то может сказать, что именно химия на экране действительно движет историей, и иногда актёры, близкие по возрасту, могут излучать ещё более сильную химию.

Вот 10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией.

1. Ёхан и Чо И Хён – «Школа 2021»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Играя роли Гон Ки Джуна и Джин Джи Вон, родившиеся в 1999 году Ёхан (WEi) и Чо И Хён сияют в качестве пары мечтателей из старшей школы в дораме KBS2 «Школа 2021». Решив идти по менее протоптанной дороге, они не боятся бросать вызов друг другу, чтобы достичь своей мечты, что делает их такой очаровательной парой. Постоянная поддержка, которую они дают друг другу, чтобы освободиться от ожиданий окружающих и стремиться к тому, что делает их самыми счастливыми, независимо от того, что могут сказать окружающие, делает их идеальной парой.

2. Ли До Хён и Го Мин Ши – «Майская юность»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

«Майская юность», действие которой происходит во время восстания в Кванджу в 1980 году, – захватывающая и запоминающаяся дорама 2021 года. Возможно, именно конфликт вокруг персонажей Ли До Хёна и Го Мин Ши, Хван Хи Тэ и Ким Мён Хи, действительно заставляет сиять их неожиданную любовь, но, может быть, фоновый конфликт только подчёркивает удивительную химию между актёрами, родившимися в 1995 году. Даже если первая встреча молодого врача и медсестры была неудачно организованным свиданием, их общая заинтересованность в помощи другим, постепенное развитие их чувств и приятные моменты, которые они разделяют, даже посреди поистине хаотичного времени в истории, служат доказательством того, что они действительно созданы друг для друга.

3. Роун и Ким Хе Юн – «Невероятный ты»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Когда героиня Ким Хе Юн, Ын Дан О, понимает, что живёт на страницах манхвы, она берет на себя ответственность переписать историю своего второстепенного персонажа. Именно в это время она встречает персонажа Роуна из SF9, безымянного ученика номер 13, которого она ласково называет Хару. Их совместных приключений достаточно, чтобы превратить дораму 2019 года «Невероятный ты» в нечто весёлое, но это неоспоримая химия между актёрами, родившимися в 1996 году. Те моменты, когда они начинают понимать, что у них есть потенциал стать чем-то большим, отчаяние каждого из них, когда они начинают осознавать свою судьбу в качестве второстепенных персонажей, и их непоколебимая решимость изменить эту судьбу заставляют эту пару сиять.

4. Нам Джу Хёк и Сюзи – «Стартап»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Судьбы, которые связывают персонажей Нам Джу Хёка и Сюзи, Нам До Сана и Со Даль Ми, в дораме 2020 года «Стартап», слегка запутанны и немного жестоки, но это часть того, что делает эту дораму великолепной. В то время как персонаж Ким Сон Хо, Хан Джи Пён, привносит некоторые конфликты и замешательство, неоспоримая химия между Нам Джу Хёком и Сюзи (оба родились в 1994 году) заставит вас возвращаться снова и снова. Когда Даль Ми попадает в беду, она всегда возвращается к До Сану, и он всегда рядом, чтобы помочь ей, когда она больше всего в этом нуждается. Всё это заставит вас влюбиться в эту пару. Они такие выдающиеся молодые люди, полные надежд, мечтаний и талантов. Вы знаете, что сами по себе они бы оба прекрасно справились, но когда они вместе, они заставляют вас поверить, что их не остановить, и вы болеете за них до самого конца.

5. Сон Кан и Хан Со Хи – «Я знаю, но»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Основанная на одноименном вебтуне, «Я знаю, но» – это романтическая дорама 2021 года, которую не хочется пропускать. С Хан Со Хи, играющей убитую горем и измученную Ю На Би, и Сон Каном, играющим кокетливого Пак Джэ Она, вы уже знаете, что у вас есть рецепт успеха. Наблюдение за тем, как сначала они думают только головой, а затем дают волю своим сердцам, – это то, ради чего живут любители романтики, и эти актёры, родившиеся в 1994 году, прекрасно справились с этим благодаря своей химии.

6. Чо Чон Сок и Гон Хё Джин – «Воплощение ревности»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Химия между родившимися в 1980 году Чо Чон Соком и Гон Хё Джин в дораме 2016 года «Воплощение ревности» – не что иное, как волшебство. Давно влюблённая в красивого ведущего новостей Ли Хва Шина (Чо Чон Сок), Гон Хё Джин в роли Пё На Ри наконец решила, что с неё хватит. Отложив свою любовь в сторону, На Ри переключает своё внимание на что-то другое, как в профессиональном, так и в романтическом плане, что непреднамеренно зажигает всевозможные фейерверки между ней и Хва Шином.

7. Ким Джи Сок и Хан Е Сыль – «Парень и девушка 20-го века»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

В дораме 2017 года «Парень и девушка 20-го века» показаны истории трёх женщин за 30. Хотя истории каждой женщины одинаково увлекательны, среди них особенно выделяется роман между Хан Е Сыль в роли айдола-актрисы Са Джин Джин, и её давно потерянной первой любовью Гон Джи Воном (Ким Джи Сок). Наблюдать за тем, как мальчик, который несколько лет хранил свою первую любовь, теперь имеет шанс рассказать о своих чувствах, само по себе фантастично. Но видеть, как первая любовь перерастает в настоящие, прочные отношения, более чем чудесно. Конечно, между этими двумя актёрами, родившимися в 1981 году, замечательная химия: подшучивания, которые могут быть только у друзей на всю жизнь, взгляды, которые могут быть запрещёнными только годами безответной любви, нежные прикосновения, которых ждали долгими годами, и улыбки, которые заставляют вас таять.

8. Ли Дже Хун и Шин Мин А – «Завтра с тобой»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Когда история связана с самоотверженной любовью и путешествием во времени, вы понимаете, что вы получите огромное удовольствие. И когда Ли Дже Хун и Шин Мин А (родились в 1984 году) являются актёрами, изображающими эту любовь, вы понимаете, что нашли что-то действительно особенное, и именно поэтому стоит упомянуть их химию в дораме «Завтра с тобой». Обладая способностью путешествовать во времени, Ю Со Джун (Ли Дже Хун) не теряет времени даром и женится на любви всей своей жизни, Сон Ма Рин (Шин Мин А). Зная, что Со Джун знает о будущем, вы сначала задаётесь вопросом, является ли его мотивация жениться на Ма Рин чисто эгоистичной, но затем вы видите изменения в Со Джуне, когда он начинает понимать, насколько особенная и удивительная его жена. Бывают такие моменты, когда загораются маленькие лампочки, и ты видишь взгляды, улыбки и ту нежность, которую она извлекает из него. Это путешествие, которое он совершает с ней рядом, и их растущая любовь заставляют вас понять, что их любовь похожа на волшебство.

9. Хён Бин и Сон Е Джин – «Аварийная посадка любви»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

С родившимися в 1982 году Хён Бином и Сон Е Джин, которые играют главные роли в романтической комедии 2019 года «Аварийная посадка любви», вы знаете, даже не начав смотреть, что вас ждёт драматичная история. Химия между Ри Джон Хёком (Хён Бин) и Юн Се Ри (Сон Е Джин) почти неописуема. Их шутки, взгляды, которыми они обмениваются, тонкости их растущей привязанности и их возможные признания в любви заставят ваше сердце пропустить несколько ударов. Есть причина, по которой эта дорама была получила так много наград. И все мы знаем, что все сводится к неоспоримой, незабываемой, слезоточивой, душераздирающей, живительной искре между Хён Бином и Сон Е Джин.

10. Чо Ин Сон и Сон Хе Гё – «Этой зимой дует ветер»

10 пар актёров-ровесников с потрясающей химией в корейских дорамах

Завершает этот список романтическая дорама 2013 года «Этой зимой дует ветер», главную роль в которой сыграли две звезды 1981 года рождения. В дораме снимались Сон Хе Гё в роли О Ён, слепой наследницы, которая вынуждена провести свою жизнь вдали от своей семьи, и Чо Ин Сон в роли О Су, игрока с высокими ставками и мошенника, который пробирается в жизнь О Ён. Хотя они, возможно, встретились не при самых благоприятных обстоятельствах, отношения и возможная любовь, которая возникает между ними, являются той самой причиной, по которой эта дорама получила так много наград. Неоспоримая химия между бессердечной наследницей и убитым горем аферистом, который в конце концов ломает все её барьеры, – это именно то, ради чего живёт каждый любитель романтики.

Какие пары актёров-ровесников ваши любимые?

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News