Нишино Кана дала рождественский концерт “Kanayan X’mas 2011”

0
46

Нишино Кана дала рождественский концерт “Kanayan X’mas 2011”

21 декабря певица Нишино Кана дала ежегодный рождественский концерт “Kanayan X’mas 2011” в конференц-центре Пасифико Йокогама.

Этот праздничный концерт проводится ежегодно с 2009 года. Нишино Канна принимает непосредственное участие в организации концерта, начиная с разработки концепта до подготовки видеоряда, используемого во время концерта. Темой этого вечера было “Рождественский концерт, пробуждающий желание влюбиться”. Нишино спела 20 песен, среди них были несколько каверов, поднявших рождественское настроение зрителей.

Наряды Нишино были одним из ключевых моментов концерта. Певица сменила 7 разных платьев, среди которых было великолепное голубое платье с диадемой, превратившее певицу в прекрасную принцессу, от одного взгляда на которую перехватило дыхание каждого из 5000 зрителей.

После концерта Нишино сказала: “В блоге отписалась пара, которая хотела провести свое рождественское свидание на этом концерте. И это сделало меня очень счастливой. Мне бы хотелось, чтобы наступающее Рождество было самым романтичным и запоминающимся для всех”.

 

 

Tennessis @YesАsia.ru

© tokyohive.com / Modelpress

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News