ХаХа побрил голову, проиграв пари своим фанатам

5
1421
ИСТОЧНИКallkpop
ХаХа побрил голову, проиграв пари своим фанатам

1 февраля ХаХа опубликовал новогоднее поздравление в сообществе своего канала на YouTube и сообщил, что побрил голову, потому что проиграл пари своим фанатам.

Смотрите также: Участники Running Man отреагировали на новую прическу Сон Джи Хё, сравнив ее с Юн Ын Хе

Все началось в августе прошлого года, когда ХаХа принял вызов сыграть в League of Legend с Чон Джун Ха. Прежде чем начать, ХаХа поспорил со своими подписчиками и поклонниками, что он достигнет серебряного уровня в игре. После этого Чон Джун Ха присоединился к пари, и они начали играть вместе. ХаХа и Чон Джун Ха поспорили, что побреют головы, если не смогут достичь серебряного уровня.

Несмотря на то, что они играли в игру впервые, ХаХа и Чон Джун Ха проявили большую страсть и усердно практиковались. В прошлом месяце они впервые попытались провести рейтинговый бой. К сожалению, им обоим не удалось достичь серебряного уровня, но они получили бронзовый уровень (на один уровень ниже серебряного). Хотя они не справились со своей задачей, многие похвалили ХаХа и Чон Джун Ха за их старания. Тем не менее, ХаХа и Чон Джун Ха проиграли пари.

ХаХа опубликовал фотографию, на которой ему бреет голову Чон Джун Ха, и написал: «С Новым годом. Было много людей, которые спрашивали, когда мы побреем голову. Мы уже…» ХаХа сообщил, что опубликует видео, как они бреют голову, 10 февраля, в четверг. «Наслаждайтесь… грустите вместе с нами», – добавил он.

ХаХа побрил голову, проиграв пари своим фанатам
ХаХа побрил голову, проиграв пари своим фанатам

Увидев, как ХаХа бреет голову, многие похвалили его, написав: «Вау, я думал, он скажет, что будет трудно побрить голову, потому что он появляется на тв, но он сдержал свое обещание. Он действительно классный», «Я действительно восхищаюсь тем, что он сдержал свое обещание побрить голову», «Я уже вижу ХаХа на Running Man с бритой головой, лол. Это действительно по-мужски».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News