Веселые моменты на съемках дорамы «Призрачный доктор»

3
2421
ИСТОЧНИКsoompi
Веселые моменты на съемках дорамы «Призрачный доктор»

К Лунному Новому году дорама «Призрачный доктор» опубликовала специальное видео со съемок первых восьми эпизодов.

Смотрите также: Ан Ын Джин и Ким Кён Нам веселятся, переодевшись в монахиню и священника в дораме «Только один человек»

Режиссером дорамы выступает Пу Сон Чхоль («Наследники»). «Призрачный доктор» — это фантастическая медицинская дорама о двух докторах, которые не могут быть более разными по своему происхождению, навыкам и характерам, но чьи тело и душа в конечном итоге объединяются. Рейн играет гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, а Ким Бом – ординатора из богатой семьи Го Сын Така.

Видео начинается с того, что Рейн предлагает идеи, как улучшить обычную сцену. Позже идут съемки сцены с автомобильной аварией, и в видео показано, как Рейн играет, когда сотрудники тянут машину. Рейн продолжает играть даже тогда, когда машина останавливается.

Во время сцены с Ким Бомом сотрудник шутит, что у Го Сын Така много слов-паразитов, потому что он всегда злится. Затем Ким Бом демонстрирует свой профессионализм, безупречно произнеся свои длинные реплики и заслужив похвалу от Рейна. Ким Бом застенчиво объясняет: «Только до этого момента. На самом деле следующие сцены… [я не запомнил]».

Далее в видео показаны уникальные способы, которые актеры использовали, чтобы приспособиться к фэнтезийным аспектам дорамы. Во время напряженной сцены между Го Сын Таком и Хан Сын Воном (Тэ Ин Хо) призрак Ча Ён Мина сердито кричит сбоку, но Тэ Ин Хо не должен его видеть. Когда дубль заканчивается, они смеются над тем, как трудно игнорировать Рейна. Рейн говорит: «Юи всегда делает так», – и весело имитирует то, как она смотрит на него краем глаза.

Следующая часть видео посвящена забавным ляпам: как актеры неправильно начинают играть, забывают и пропускают свои реплики, упускают нужное время и многое другое.

Посмотрите все ляпы и милые выходки актеров в полном видео ниже.

Дорама «Призрачный доктор» выходит на tvN по понедельникам и вторникам в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]