Чо И Хён из «Мы все мертвы» – новая любимица корейских нетизенов

4
5638
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чо И Хён из «Мы все мертвы» - новая любимица корейских нетизенов

Пока сериал от Netflix вновь привлекает всеобщее внимание, участники каста уверенно превращаются в новых восходящих звезд.

«Мы все мертвы» установил новый рекорд, в первую же неделю после премьеры поднявшись на первую строчку «Netflix Top 10» – рейтинг самых популярных сериалов сервиса. Вместе с растущей популярностью шоу, именно одна актриса привлекла к себе самое большое внимание, что многие корейские нетизены надеются увидеть ее во втором сезоне «Мы все мертвы» и предвкушают следующие проекты молодого дарования.

Чо И Хён из «Мы все мертвы» - новая любимица корейских нетизенов
Чо И Хён из «Мы все мертвы» - новая любимица корейских нетизенов

Чо И Хён сыграла роль Чхве Нам Ра, лучшей ученицы своего потока, а также президента класса. В сериале она была одной из актрис второго плана, но неизменно захватывала внимание зрителей каждым появлением на экране.

Поначалу она казалась бессердечной и нелюдимой, не заботящейся о своих одноклассниках, ведь ее единственная цель – продолжать получать высокие баллы по учебе. Однако после вспышки зомби-вируса Чхве Нам Ра постепенно выходит из своего защитного кокона и предстает перед нами чутким и сострадательным человеком, который помогает одноклассникам спастись от толп зомби с помощью своих новых сверхчувств, полученных после укуса полузомби, а также благодаря иммунитету к вирусу.

Чо И Хён из «Мы все мертвы» - новая любимица корейских нетизенов
Чо И Хён из «Мы все мертвы» - новая любимица корейских нетизенов

Многие нетизены собрались в различных интернет-сообществах, чтобы выразить свое восхищение Чо И Хён и ее актерским навыкам.

А это лишь часть опубликованных комментариев: «Мне больше всего понравилась история ее персонажа», «Она та актриса, которую я с нетерпением жду увидеть во втором сезоне», «Сильная, крутая, получившая самое лучшее развитие персонажа в сериале. Еще она заботится обо всех, поэтому болею за нее», «Она была самой красивой, на мой взгляд», «Ее актерская игра действительно хороша» и «Она мне понравилась еще со времен дорамы «Мудрая жизнь в больнице».

Чо И Хён родилась в 1999 году и дебютировала в 2017 году в веб-дораме «Тетрадь мести». После этого она появлялась в различных дорамах, таких как «Мудрая жизнь в больнице», «Моя страна: Новый эпоха» и «Школа 2021».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News